Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Поединки » 10


10

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i005.radikal.ru/1101/1c/fc90b5014f14.jpg
Раса: ведун
Ранг: 8
Количество строк: 23
Способности: порча (наводит легкие недомогания), сглаз (замедляет противника)
Награда: 230 йен
Бонусы: 10

0

2

волчье озеро -->
Девушка обернулась. Тишина. Нет, скорее всего она просто ошиблась, и это просто приступ паранойи. Но будь это так или иначе, Катарина чувствовала на своей спине чужой взгляд. Ощущение того, что кто то следит за ней, не покидало её ни на секунду. Либо я стала такой мнительной и легко внушаемой, либо здесь действительно есть кто то помимо меня. Даже не знаю какой вариант был бы предпочтительнее. Тари была напряжена. Никто не любит когда за ним ведут скрытое наблюдение, а вампир и подавно. Её нельзя было обмануть в этом- она чувствовала чужое присутствие за несколько миль. И вот теперь, острое чувство чужого присутствия прыгало в груди.
Нужно быть осторожнее. Черт знает, кто это может быть. В таких местах эльфы и люди не ходят, это и дураку ясно. Следовательно это кто то из нежити или из колдунов. Но нежить не стала бы скрывать своего присутствия от такого же. А значит остается одно из двух. Здесь маг. Темный маг. А от них ничего хорошего ждать не приходится. Нейтралитет- выбор тех, кто не в силах поддержать ту или иную сторону. Как низко. Катарина прислушалась к тишине. Так больше нельзя. Она остановилась.
Кто бы ты ни был, и что тебе ни было бы нужно, покажись. Игры в прятки оставь детям.- произнесла Катарина в пустоту. Ответа не последовало, но таинственный наблюдатель всё же показался.
Игры в прятки говоришь...- прохрипел мужской голос. Из за дерева, находящегося на довольно большом расстоянии от Тари, вышел человек крепкого телосложения. Что ж, я выполнил твое желание и показался. А теперь и ты, будь добра, выполни моё...
Девушка недоверчиво осмотрела незнакомца. Быть добрыми- удел ангелов, мне оставь зло.- презрительно фыркнула Тари, мысленно расчитывая сколько времени ей понадобится на то чтобы уничтожить мага. Хм. Ведун усмехнулся. Отрицательный ответ значит? Катарина неудовольственно скривила губы. А ты что, не расслышал? Так я повторю. Катись туда, откуда прикатился. Адьос. Девушка понимала что таким образом может спровоцировать агрессию со стороны мага, но на это вампир и расчитывала.
Что ж, как знаешь.- прозвучал на удивление спокойный ответ. В таком случае мне придется тебя убить.
Вторая фраза ведуна была более интересной. Катарина возмущенно приподняла брови. Что за наглость? Следил за мной сначала, а теперь еще и убить собирается? Нет, ну это уже не в какие рамки! Девушка сделала шаг вперед. Это еще время покажет кому кого убить придется.
Чёрные щупальца тьмы появились из ниоткуда и в одно лишь мгновение ринулись к ведуну, желая изрешетить его. Но порча ведуна достигла Катарины раньше, чем щупальца успели коснуться его тела. От внезапной головной боли, девушка опешила. Схватившись за виски, она стиснула зубы. Черт бы побрал тебя и твое заклинание. Переполняемая злобой и жаждой мести, Тари резко подняла глаза на противника. Взгляд, сопровождаемый пси-энергией, рассек грудь ведуна. Но тот, отскочив в сторону, и тем самым избежав еще ряда подобных порезов, вновь принялся кастовать. Теперь жгучая боль пронзила глаза Катарины, заставив ей закрыть их. Ах ты, паршивец!- вскричала девушка. Первый раз за несколько последних поединков она испытывала боль. Еще одно заклинание. Боль сковывает запястья. Бастет!- воскликнула Тари, чувствуя что появление любимицы сейчас как никак кстати. И пантера не подвела. Резко появившись из небытия, она впилась острыми клыками в горло ведуна, тем самым умертвив его.
Со смертью мага прошла и боль. Катарина вздохнула и погладила своего питомца по гладкой черной спине. Умница, Бас, умница. -->Мир нежити, обитель князя тьмы

0

3

+230
+10

0


Вы здесь » Melancholia » Поединки » 10