Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Квесты » Волшебные тапки х)


Волшебные тапки х)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем наверное известно изречение: "Кто первый встал- того и тапки". Так вот, суть данного квеста заключается в обыкновенном лозунге: Оденьте тапки, да будет вам счастье! Но проблемка есть одна... Тапки одни, а желающих много.

Правила: в вашем распоряжении любые виды магии и оружия, главное- удержите тапки любой ценой!
Посты пишутся в небольшое количество строк в настоящем времени.

Итак, вот они... Мирно стоят у дверей и ждут своего хозяина.

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f0/154b334131dc.jpg

0

2

Озираясь по сторонам, Йомо на цыпочках крадется к тапкам. Он уже близко. Еще пара шагов и всё, он их оденет. Да да, он их оденет. Тапки. Ммм. Такие мягкие и теплые внутри. Такие белые белые. Скорей бы уже они очутились на ногах.
Подойдя к тапкам вплотную, кот осторожно касается их ногой. О, господи, это не мираж! Это тапки! Тапкииии!- ликует он, танцуя танец победителя.

0

3

Но тут открывается входная дверь, и на пороге, прямо перед Йомо стоит демон. Вау, да это же тапки!- восторженно восклицает он, поднимая их с коврика. Трепетно прижав их к груди, как самое ценное сокровище мира, он вслух рассуждает о их прекрасности и незаменимости, после чего обходит танцующего неко и удаляется, мысленно строя грандиозные тапки. Моя прелесть...- шепчет он, нежно гладя их рукой. Прееелесть...

0

4

Закончив победный танец, Йомо смотрит на ковер. Где тапки!?! Тапки где?!?- кричит он. Кот ужасно взволнован. Его интересует только одно. Где тапки, мля?!? Он оборачивается. Ага... Враг пытается унести его тапки далеко далеко от него. Ай-яй-яй, кот негодует.
Стой, супостат!- восклицает юноша, гневно размахивая хвостом. Я не позволю тебе утащить мои тапочки. Потому что... потому что... Я их первый нашел! Сняв с ноги один из кедов, Йомо запускает его в демона.

0

5

Не успел демон сделать и десяти шагов, как Аэлин сбивает его с ног и выхватывает тапки. Ах, вот где я их оставила.- громко произносит девушка, чтобы все услышали кому эти тапки принадлежат.
Но тут в нос Аэлин врезается чей- то кед. Ай! Девушка обиженно трет нос и запускает кед обратно.

0

6

Эффекто и невообразимо эпично в воздухе появляется Фортуна. Пиииздиииим кееедыыыы!!! - восклицает он и перехватывает кед, летящий в Йомо. Однако, вовремя соображает что цель - тапки и запускает кед во владельца драгоценными тапочками. Тем временем сами тапульки уже летели в нежные ручки али бабы али мужика.

0

7

Не-е-ет, демон не упустит тапки так легко. Пока предмет его обожания находится в воздухе, он запускает в него первое что под руку попалось. Неопознанный летающий объект сбивает траекторию полета тапочек, отчего те падают на пол.
Не теряя время зря, демон трепетно поднимает их с пола. Обиженно фыркая, неопознанный летающий объект, которым оказался чей-то кот, убегает подальше от радостного обожателя тапок.

0

8

Как ты посмел тронуть моего кота! И тапки!!!- вопит Йомо и ловким прыжком сбивает обожателя тапок с ног. Его не беспокоит ни появление странной незнакомки, ни девочки-мальчика, которые тоже покушались на тапки. Сейчас его беспокоит только демон, облапывающий его драгоценные тапочки.

0


Вы здесь » Melancholia » Квесты » Волшебные тапки х)