Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Гиблые земли


Гиблые земли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://img12.nnm.ru/5/e/2/d/5/37658d415ad9071360d98eeb333_prev.jpg
Одни лишь развалины да обломки одиноко гниют на этих землях. Осторожно, за руинами может прятаться низшая нежить.

0

2

Ветхая лачуга--->
Идзу всё шла, спотыкаясь, падая, но шла. Периодически откуда-то из под ног доносился характерный хруст стекла, звон металлических прутьев, скрежетание гнущихся балок, всё это вместе сливалось в единый шум, что резал чуткий слух девицы, а она всё не останавливалась, шла, будто спеша на встречу, немного опаздывая.
Но вот, обрыв, пришлось остаться здесь. Идзая села на край обрушенного моста и оглянулась. Всюду царил полумрак, серое свечение неба лишь слегка оттеняло контуры предметов, изредка поблёскивали куски железа, стёкла, огромные бетонные плиты, обвалившиеся и когда-то покрытые плиткой, казалось, тут нет не единой души, а ведь девушка стремительно шла к собеседнику, некому неизвестному, что развеет тягучее атмосферное молчание, что царит вокруг Идзаи.
...да уж...если тут и есть кто-то, то это существо точно не способно говорить...а если и способно?.. мысли снова путались и сплетались.
Наверное, где-то на небе вышло солнце, но из-за туч его хоть и не было видно, но всё вокруг озарилось грязно-серым светом.
Глаза девушки, ярко пылающие алым пламенем, были устремлены вдаль. Ветер иногда прогуливался по этому месту, качая разорванные листы алюминия и заодно развевая длинные пряди волос Ми.

Отредактировано Idzaya (2011-01-26 22:54:33)

0

3

Светлые маги, Просторы ==>
Ветер иногда прогуливался по этому месту, качая разорванные листы алюминия и заодно развевая длинные пряди волос Ми. В очередной раз ветер нежно коснулся волос Идзаи... и в то же мгновение рядом оказался Фир. Парень в тёмном костюме и загадочными письменами на лице. Он, слившись с ветром, легко и нежно гладил волосы незнакомой девы, что сидела на самом краю.. и теперь сел рядом с ней. Легко и непринужденно он коснулся её щеки, будто он по-прежнему ветер и не видно, каким взглядом он смотрит на молчунью.
Удивительно нежная кожа... Ваши глаза... они сжигают меня изнутри... дива, как Ваше имя? - на ушко, спокойно, с паузами шептал аферист, вкладывая в свои слова всю нежность и страсть.

0

4

...я то думала...хм...здесь, оказывается, и разумные существа прогуливаются...
Здравствуй, человек-калейдоскоп - девушка резко приметила разные глаза незнакомца, устремив в него свой взгляд. От голоса собеседника начало звенеть в ушах. Хоть эти слова были произнесены совсем тихо, еле слышно, но они в миг свели девушку с ума, так долго она не слышала человеческой речи. - Моё имя для многих остаётся тайной... - Идзу изобразила на лице загадочность и горделивость, уже была готова снова нацепить лыбу, но воздержалась в последний момент, уж очень ей не хотелось спугнуть это существо - ну хотя... - пауза - ни для кого оно тайной не является - небольшой смешок - Я - Идзая...а вас как величать, милостивый? Каждая фраза трудоёмко продумывалась в голове Ми.
...ммм...лееесть...

0

5

Фир. - улыбнулся парниша, оставив диву в покое. Руки его опустились на колени и замерли. Вся романтика и любовь испарились за раз... ответной реакции не было, значит - скука.
Че творишь? - уже на привычном языке вопросил Фортуна. Самый банальный вопрос... в моменты, когда поговорить не о чем. Ну действительно, о чем можно говорить с девицей, что не покупается на завораживающие чары мачо, что готов вот вот впиться в губы мадамы напротив.
Наверное аферист ответа и не ждал, раз тут же принялся разглядывать собеседницу.
Говорить умеет, хорошо. С подбором слов слабовато, не производит впечатления жестокого ума, да и не покупается на ласки... неужто лесбиянка? А она вообще человек?

0

6

Я? Сижу здесь и мечтаю, чтобы хоть кто-то пришёл и развеял напряжённое молчание. И...не думайте ничего лишнего... просто я сейчас нуждаюсь в вашем голосе...больше мне ничего от вас не нужно...ну...почти ничего...- тут пролетела обыкновенная улыбка. Идзая прильнула к, по видимому, парню, аккуратно обняла его за руку и продолжила - это чтобы вы вдруг не убежали...есть и надежда на то, что будучи в моих объятиях вы не сможете так внезапно исчезнуть, как появились. ...да что за пургу я несу?!...ну ладно...хотя бы проверку на пугливость он прошёл...

0

7

Ага, у неё запоздалая реакция. Ну, бывает... у людей и не такое бывает.
Ну что Вы, миледи... я Вас не оставлю... - вновь вжился в роль юный "ухажер". Его так на смех тянуло, но надо было держаться. А то вдруг девица заплачет? Не, Фортуне то плевать на слезы... важен сам факт враждебности.
Фи чуть склонил голову, как бы намекая, что ухватиться за его руку было правильным решением.
Неужели такому чудесному созданию не с кем поговорить? Вы совсем одна?
Везет ей, её не донимает какая-то кошка... А если она еще и одна, то руки мои полностью развязаны.

0

8

Вдруг отовсюду: с застарелых стен полуразрушенных домов, из разбитых окон, откуда-то из глубины обрыва, отовсюду ринулись пауки. Разной величины, оттенка, они бежали к хозяйке издавая ужасающий гул, скрежет лап о железо, хруст подвижных суставов и писклявый визг, всё слилось в песню, в ураган, в бурю. Миллионы паучков добравшись до хозяйки замерли в радиусе метра от пары, сидящей на обрыве. Всюду снова была слышна лишь тишина.
Да, я совершенно одна...вязкая дрезина человеческого молчания угнетает меня с каждым днём всё больше - Идзая больше не могла сдерживать свою излюбленную ухмылку, что была похожа на оскал. Чёлка упала на лицо, немного прикрывая глаза, и одновременно ещё больше дополняя образ безумца. Да, она была неоспоримо безрассудна. Ми резко развернулась и неведомым образом использовав некий финт оказалась за спиной Фира, а ножки её проходили по бокам всё ещё мало знакомого персонажа. Тонкими руками Миями обхватила шею разноглазого в объятии.
...ну мало ли...

0

9

Прекрасно... Это женщина-муха? К ней все пауки округи сбежались.
Фортуна внимательно проследил за происходящим... и четко вымерил в уме траекторию своего полета. Едкая ухмылка скользнула по бледным губам белобрысого... и он исчез. Ну точнее слился с ветром, который унес его немного в сторону... а далее, благодаря контролю стихии, Фортуна направился за спину женщины-мухи. Произошло это буквально в несколько миллисекунд... ибо ветерок у края моста совсем не слабый, да еще и плюс ускорение.
Значит любишь по жестче? - с такой же ядовитой ухмылкой шепнул Фир, находясь позади своей цели... и уже приставил к её виску револьвер.
Не играй со мной, иначе я начну играть с тобой...
Фортуна вжился в роль... и свободная рука его очень навязчиво скользнула вниз по талии, к животику и ниже к шортам...

0

10

Фир невообразимым образом оказался позади Миями, пауки всполошились, в негодовании были готовы напасть на любую еле шевельнувшуюся травинку.
Фир в ту же секунду появился, назвав на себя всё восьминогое население развалин. Но да, иногда оружие творит чудеса. Все действия длились мгновенно, никто не успевал понять, что вообще происходит, но как только дуло упёрлось в весок, лишь по одному зловещему взгляду Миями все пауки в округе снова затихли.
Давай...говори...говори...только осторожней с руками, я ведь и закричать могу... - заигрывающе отзывалась Идзая, готовясь пронзительно звизжать так, чтобы стёкла в округе побились, ну и мозги чужие заодно.
...скорость?...ветер?...что?...иллюзия...или может вообще галлюцинация?... Миями перебирала варианты существования пока ещё мало знакомого ей персонажа.

0

11

Я вообще-то просто пообщаться хотел. А Вы, агрессивная дама, все настроение для беседы сбили.
Давай так. Я убираю пистолет, ты убираешь пауков, а потом мы дружелюбно прощаемся и расходимся. Договорились?
Фортуна убрал похотливую ручонку себе за спину, все так же противно лыбясь. Револьвер чуть отдалился от виска дамы... сердце самого афериста слишком быстро и сильно билось, чтобы назвать его состояние спокойным. То ли от страха он так всполошился.. то ли от возмуждения... да черт их поймет, этих гермафродитов.
Не человек, определенно.. обычные смертные себя так не ведут. Кто же? Маг? Явно не светлый... Сейчас главное, чтобы эта глупая кошка не высунулась, а то все испортит.

0

12

Идзая хоть и казалась хладнокровной, но в то же время её просто не по-детски трясло изнутри. Руки чуть подрагивали, но кровь просто бурным потоком от нахлынувшего удовольствия общения с неизвестным, то ли от его шаловливых рук, а может, слегка, ну совсем чуточку, из-за того, что у её виска дуло огнестрельного, просто металась по организму, имитируя кессонную болезнь. Девушка, продолжая сидеть спиной к белобрысому собеседнику прильнула к нему, будто проигнорировав поставленный перед ней ультиматум, слегка развернула тело, и обняла его за шею, положив свою голову ему на грудь. Так её ноги всё ещё были повёрнуты в противоположную сторону, таз слегка развёрнут, а верхняя часть тела удобно устроилась на длинновласом. Идзу прикрыла глаза, не обращая внимания на физиологический недочёт шеи уже, наверное, не совсем незнакомца. Пауки расползлись. Какая-то часть уползла восвояси, кто-то просто испарился как перелистанный слайд, не осталось ни одного.

0

13

Фир не на шутку занервничал, когда странная личность устроилась на его груди, что он так яро скрывал. Главное - особо бурной реакции не последовало. То ли не ощутила, то ли ей плевать... да и не важно это.
Парня весьма улыбнуло то, в какой позе стояла... дама. Где-то в кустах зашевелилась Намида, как-то яростно пошикивая на убегающих многолапых тварей.
Какого черта, Фир?! Ты... ты упал в моих глазах. Со скалы. Больно. Сломался. Умер.
Прекрасно... из-за тебя во мне разочаровалась кошка... - еле слышно, себе под нос фыркнул Фортуна... и перестал улыбаться.
Это все, конечно, безумно мило... но ты уж определись, дорогуша, чего ты хочешь. Ласки или убийств. Приложив усилия и несколько легких движений Фи умудрился приобнять Идзаю и одновременно окончательно не спалиться в области груди. Да и заодно убрал револьвер.\
...но взглядом ловил ветки деревьев, дабы понять когда задует счастливый ветерок...

0

14

Беловласый что-то говорил, наверное отчаянно пытаясь донести до Идзу некую информацию. Где-то в кустах что-то зашевелилось.
Ладно, расставаться с голосом здравомыслящего существа я не собираюсь.
Идзая перешла к решительным мерам: она полностью развернулась лицом к, пока ещё, незнакомцу, а пока она совершала разворот, ещё и успела применить силу и весь свой, хоть и маленький, вес, к тому, чтобы "уложить" разноглазого на спину. Идзая налегла на него всей собою, упираясь на локти, а предплечья так же как и растатуированный лежали на земле, и в данный момент располагались параллельно шее и слегка касались его ушей. Для начала Идзу заглянула в разные глаза нокаутированного, а затем уже нежно, со всей страстью, что кипела у неё в душе всё это время впилась ему в губы, вплетая пальцы левой руки в его волосы.
После того, как Идзая закончила моральную трапезу она лишь глубоко вздохнув улеглась на альбиноса.
Фир.... - коротко усмехнулась брюнетка и с наслаждением поднесла кончики указательного, среднего и безымянного пальцев к своим губам.

Отредактировано Idzaya (2011-02-24 21:44:04)

0

15

Отлично... - с досадой пролетело в голове мага.
Девица на легла на него всей своей тушей, а учитывая то, что Фир - по сути девченка, то и граница силушки есть... такая... вот.
В итоге под весом нахалки Фортуна рухнул на землю, после чего на него налегла Идзая и... что уж вовсе выбило из колеи парнишу - нежно и одновременно страстно поцеловала его.
Фир растерялась. Во-первых она боялась близости, если она не наиграна и навязчиво выполняется ей самой. Во-вторых... она все же девушка. Нонсенс какой-то.
Фир.... - коротко усмехнулась брюнетка и коснулась пальцами своих губ.
Маг сделал глубокий вдох... мысленно выругался, не обнаружив ничего, что можно было бы украсть, и очень расстроился. Выдохнул и испарился. Слился с ветром, что сейчас не особо был на стороне мага, однако смог унести его на метра два.
Уважаемая, я, безусловно, прекрасен и все такое. Но! На меня можно только смотреть. Мною можно только любоваться! Не лапать - это только мне дозволено. Не целовать, не обнимать. Не прикасаться ко мне, понимаешь? Я не прикасаем. А ты вот сейчас меня попортила... фу...
Фир ядовито высунул язык, демонстрируя всю неприязнь к предыдущему поцелую и сел, скрестив ноги на землю.
Кошечка-Нами наверное уже мысленно подыхала от хохота... кстати... а кошки способны смеяться?

0

16

После всех этих близостей и всяческих контактов с Фиром, девушка уяснила и окончательно доказала себе одно:
Ну да...неприкасаем, можно только любоваться...фу... - частично спародировала Идзу, так же высунув язык и дополнив - Фира...
Наверное, эта фраза бы окончательно "добила" собеседницу после этих приставаний, поцелуя, домогательств и прочего зловещего ужаса. Так как Фир испарился из под красноглазой, той пришлось приземлиться на пыль и, оклемавшись, подняться, устремив свой взгляд на обманщицу.

0

17

Фир усмехнулся... его рука медленно скользнула к внутреннему карману пиджака. Револьвер, что не так давно уже был продемонстрирован, вновь показался. Дуло смотрело ровно в грудь незнакомки.
Выражение его лица... ничего не выражало. В общем-то ему уже было на все плевать после всего дерьма, что с ним сегодня случилось. Пожалуй на столько ужасного дня еще не было за последнюю сотню лет.
Маг облизнулся, словно вспомнил милый поцелуйчик. Затем лаконично и наигранно произнес: Пафф..! В прочем эта фраза могла быть и не услышанной за звуком выстрела револьвера.
Рука дрогнула... пуля летела не в цель. Осознание этого пришло в самый момент выстрела, а потому способность "ускорения" предметов пришлась как никак кстати, однако, за такой короткий промежуток времени невозможно было выправить пулю... потому она просто напросто летела в плечо цели. Левое.

Второй раз я не промахнусь.

Надо бы сисяры утянуть еще сильнее, слишком часто палиться стал. Черт.

0

18

...ох...наверное убивать для него...неё...него...обыденное дело раз он...так часто его использует...
Но такого поворота Идзая точно не ждала. Без проявления каких-либо эмоций Фир выстрелил. Пуля врезалась в плоть, вызвав волну боли, откинувшую Идзу на землю, которая была тут же заглушена мозгом, потому как превышала по силе допустимый предел. Поэтому брюнетка, почувствовав кусок свинца, разорвавшего кожу, вскрикнула и приложила к месту ранения ладонь. Красноокая тут же вскочила с земли на колени и продолжая так сидеть устремила взгляд на обидчика. Пуля вошла очень глубоко, почти пройдя насквозь, что облегчило бы ситуацию, так как Фир сидел довольно близко к Ми. Ранение было серьёзным, потому как пуля прошла ниже ключицы, удачно для паучихи проскочив мимо подключичной артерии, не задев её, но была разорвана латеральная подкожная вена, что привело к несильному, но нарастающему по обилию, кровотечению. Так же была разбита лопатка, а что самое страшное, пуля застряла в ней. Глаза у Идзаи потускнели, приобретая розовато-серый цвет.
Второй раз я не промахнусь. - Сказал Фир уже после выстрела.
Т-ты...умеешь убеждать...да... - еле выдавила из себя Рейму и зажала отверстие в плече ладонью, что должно было постепенно остановить кровотечение. Левой рукой пошевелить она не могла, что означало точный перелом. Идзая почему-то улыбнулась своим оскалом. В её лице можно было увидеть несчетную ненависть...вот только...к чему? Сама виновата.

+1

19

Фортуна сам-то не особо ожидал такого хода событий. На секунду даже захотел остановиться, но гордость и факт того, что она его разоблачила - давили на разум. Хотелось выстрелить еще раз, и еще, и еще, пока от мозга этой крошки ничего не останется.
Стиснув зубы маг сжал в руке револьвер... и убрал его.
Я - Фир. Не Фира. Запомни одно - я он. Заколебали путать. Напряженно выдохнул, тряхнул головой и успокоился. И тут он задумался над тем, почему пауки его не окружили снова?

Намида - белобрысая кошка, что все это время стояла в стороне - подошла к своему хозяину и ласково стала об него тереться, как-то исподлобья поглядывая на истекающую кровью жертву.

В чем смысл твоих действий?

А разве в моих действиях хоть когда-нибудь был смысл? - подумалось Фи, однако не стал он отвечать кошке. Лень. И так событий накопилось... а тут еще и с блохастой трепаться перед посторонними...

0

20

Идзу всё сидела на коленях зажимая рану рукой. По сломанной руке проходили широкие тёмные полоски венозной крови. На пыльной бетонно-брезентовой земле из неё вырисовывались узоры. Боль начала нарастать, т.к. рука привыкла. Помимо разбитого плеча и повреждённой ключицы немного пока поднывала голова от всех переживаний. Обессилив Миями упала на правое плечо, но всё так же продолжила держать рану. Из пор в одно мгновение пустилась паутина, окутывая тело Ми и заточая её в кокон. До этого ей не приходилось выносить таких унизительных ранений. От боли из её глаз пустились слёзы, но беззвучно и никто их увидеть не мог.
...хотела бы я иметь наружный хитиновый скелет как у паука...
Иногда Идзае приходилось немного подкашливать из-за того, что лежала она крайне неудобно, затрудняя дыхание. Наверное, снаружи это звучало так, как будто её ранили в живот и она попросту кашляет из-за крови.
Прости, Фир - прохрипела Рейму из кокона.

0

21

Адуреть. - невольно вырвалось из уст седовласого афериста.
Нет, я конечно видел многое... но чтобы тут прям при мне кто-то превращался в сосиску - о май гад. - стал утешать сам себя Фир. Согласитесь, весьма странный способ успокоения, однако, помогает.
Не долго ей осталось... надеюсь.
Паршиво все сложилось.
Слушай, кошка. Сейчас не самый удачный момент что-то комментировать! Заткнись и наблюдай.
Фортуна встал с земли, приблизился к неведомой фигне... присел... потыкал в нее пальцем.

Ты - паук? - напрямую пошел аферист, внимательно разглядывая существо перед собой.
Если да, то.. Ипааать! Слушай, ну это правда не очень удачный выбор.. быть восьми...шести... эм... дофиганогим. - Фир постучал по кокону и очень обрадовался, что не стал бить с размаху.
Ты кто? Маг или нечисть? Почему меня не атакуешь? Не ожидал я что ты настолько уязвима...
Очевидно, сначало это было похожим на допрос. Но под конец добрая душенка Фир заволновалась и... голос стал мягче.
Ты умрешь?

0

22

Находясь в коконе губы Идзу переросли в 2 клешни. Она пыталась опутать плечо, ключицу вместе с лопаткой, крепкой лечебно-регенерирующей паутиной, что было очень трудно. Для этого нужно было уводить голову как можно правее и жутко выворачивать шею, но Идзая справилась. Теперь место ранения было обёрнуто аккуратной повязкой, похожей на бинт, лишь только маленький кружочек задней лопатки не был защищён. Там осталась небольшая шишечка. Это было ничто иное, как пуля, что не пробила кожу, а осталась в лопатке. Боль отступала.
Слушай, кошка. Сейчас не самый удачный момент что-то комментировать! Заткнись и наблюдай.
Эм...ты разговариваешь с кошками?
Миями решила ещё немного отлежаться в коконе, чтобы рука ещё лучше реабилитировалась.
Ты кто? Маг или нечисть? Почему меня не атакуешь? Не ожидал я что ты настолько уязвима... - донеслось снаружи
Я? Я - человек. - от безысходности сказала Идзу - тебя до последнего не хотела атаковать, а выстрел был совершенно неожиданный и да...я не могу справиться с огнестрельным...ммм...потому что...это внезапное оружие!
Ты умрешь? - в голосе Фира слышалось волнение.
Ага...дождёшься... - кокон растопился и Идзая наконец смогла встать в полный рост - пули вытаскивать умеешь? - напоследок сказала Рейму и повернулась к Фиру спиной.

0

23

Вопрос про кошек прошел мимо ушей.
Я? Я - человек.
На сколько я знаю, люди не заворачиваются в кокон. Какое-то равнодушное отношение повисло в воздухе. Вроде враги, но... спокойно общаются будто только что никто из них не стрелял и уж тем более не истекал кровью.
Чтож, Фортуну успокоило то, что от его руки Идзая не умрет. По крайней мере сейчас.
Девица выбралась из своего "домика" и повернулась спиной с вопросом: пули вытаскивать умеешь?
Я умею многое... но быстро. И практически сразу после этих слов, пуля вылетела из тела Идзаи и упала неподалеку. Способность ускорять предметы - крайне полезная вещь.

Отлично. Сначала я тебя чуть не убил. А теперь почти спас. Да ты должница!
Чего-чего, а вот вести себя как раздолбай Фортуна умел в любых ситуациях. За это он себя и любил.
Уселся, скрестив ноги, сложив на колени руки. Хвост позади был уже растрепан... после падения на землю, всевозможных изворотов с ветром, да и в принципе в этой локации ветер - частый гость. Теперь вместо наикрасивейших длинных волосиков была капча. Большая и запутанная капча.

0

24

Снова волна невыносимой боли. Снова кровь. Только теперь отверстие быстро затянулось паутиной, которой была обмотана вся рука.
Отлично. Сначала я тебя чуть не убил. А теперь почти спас. Да ты должница!
Вот так я тебя проверила на силу. а пулю мог и паук выковырять. - Идзу хитро улыбнулась и повернулась к собеседнику лицом. Улыбка тут же исчесла. Это выглядело эффектно.
Ну так вот, Фир. Если ты так же беззаботно будешь знакомиться со всеми желающими - твоя мальчишеская натура будет сильно подорвана. Предлагаю тебе заключить сделку. - Идзу сделала небольшую паузу для вдоха и заманчиво прикрыла глаза - Я могу находиться с тобой рядом. тогда окружающие будут дуать, что у тебя есть отношения. Следовательно - ты парень. Мне от тебя нужно только общение. Да. - подтвердила брюнетка.
...много общения на ирландском...много ирландского...
Идзая всё также продолжила стоять рядом с присевшим блондином.

0

25

Ты перепутала меня с наивной девочкой, которая на все готова лишь бы её не разоблачили.
Черт, это я и есть.
Я могу утянуться потуже и держаться на расстоянии. Да и не особо много желающих меня обнять...
Фир чесанул затылок, краем ладони поняв, что там полная фигня, да и поднялся. Он и Идзая стояли ровно друг напротив друга, расстояние около метра.
В общем.... убеди меня, что мне действительно необходимо тебя с собой везде таскать, деточка.
Фортуна предпочитал ни с кем особо не сближаться... ибо, знаете ли, вечная жизнь немного выбешивает первую сотню лет, когда хоронишь всех знакомых. Да и принципы, ложь, привычки. Зачем что-то менять? Кошки достаточно.

0


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Гиблые земли