Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Территории темных магов » Озеро мавок


Озеро мавок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i48.carguru.ru/71/76/7671/45/138845/1210167111_mentd.jpeg
Озеро, грязная слава которого достигла всех миров. Когда то ведьмы топили здесь младенцев, и поэтому вода в озере проклята, хоть и кажется чистой и прохладной на вид.

0

2

территории светлых магов/просторы-->
Йомо пробирался сквозь чащу большими неразмеренными шагами. На лице его всё еще читалась тень того самого раздражения, которое настигло его в недалеком прошлом. Раз...два...три...четыре...пять...шесть...семь Кот считал собственные шаги. Он всегда так делал, если был чем то огорчен. Что и было сейчас.
Острая ветка оцарапала его лицо, оставив на нем глубокий след. Но Йомо и не заметил. Он был весь поглощен эмоциями, которые сейчас и контролировали его поведение. Восемь...девять...десять...одиннадцать...двенадцать
Юноша остановился. Он устал бесцельно пробираться сквозь чёрные дебри.
Опустившись на землю у озера, парень на пару секунд закрыл глаза. Сознание вновь проснулось, отогнав волю эмоций на второй план. Ты дурак, Йомо.- обратился кот сам к себе. Верить нельзя никому. Все в этом мире- плешивые лживые псы. Пф.
Тут, на руку его капнула красная капля густой жидкости. Только сейчас ушастый заметил, что по лицу его быстро стекает кровь. Вот черт.
Юноша закрыл порез рукой, будто пряча его от кого то. Хотя прятать то его было и не от кого. Какой кошмарный день...

0

3

Территории нежити, замок князя тьмы-->
Телепортировавшись на небольшую полянку, посреди которой красовалось сказочно голубое озеро, Катарина придирчиво осмотрелась. Довольно неплохо. Обстановочка пусть и в духе магов, но мне нравится. Подойдя к озеру, девушка коснулась воды кончиками пальцев. Температура воды её вполне порадовала, и пару мгновений погодя, с плеч вампира медленно соскользнули тонкие бретельки платья.
Оставив одежду на берегу, девушка погрузилась в воду. Странная водичка. Видать эти вундеркинды её прокляли. Хм, не понять мне их. И в чём смысл постоянно всё проклинать? Поберегли бы силы... Красноглазка расслабилась.

Тут, Тари остро почувствовала чужое присутствие, и действительно, буквально через пару минут она услышала чьи то шаги. Ну да, как раз вовремя.- раздраженно подумала Катарина, вглядываясь в чащу. Вечно мне везет на случайные встречи.
Внезапный запах крови заставил девушку непроизвольно улыбнуться. Ужин? Ням-ням.
Вскоре, неопознанный объект вошел в зону видимости, и вампир с великим интересом стала его рассматривать. Какая киса...какая печальная. А сколько то крови, ммм.

0

4

Царапина на щеке неприятно ныла и не переставала кровоточить. Эмоции отхлынули так же быстро, как и нахлынули, и теперь у Йомо была возможность оглядеться и оценить обстановку. И какого дьявола меня сюда занесло? Собравшись с мыслями, парень глубоко вздохнул. Тут, глаза его расширились. Я здесь не один. Кошачье чутье явно давало понять чужое присутствие где то неподалеку.
Пробежавшись глазами по местности, Йомо заметил девушку совсем недалеко от него. И как он мог её не заметить? Позор.
Девушка обладала длинными волосами странного цвета, которые красиво лежали на воде. Она смотрела на кота, а кот смотрел на неё.
Ну... привет, что ли.- растеряно буркнул юноша. Сейчас было не совсем подходящее время для нового знакомства, но прямой бесстыдный взгляд незнакомки не оставлял другого выбора.

0

5

Катарина не ответила, но вместо этого улыбнулась парню одной из своих самых обворожительных улыбок, хотя мысленно уже перегрызала его вкусненькую шейку. От острого запаха свежей крови клыки немного зудели, явно побуждая к действию. Но нападать прямо сейчас было как то... не эстетично что ли. Она ведь без одежды, не стоит забывать, а значит со стороны девушки Катарина в какой то мере беззащитна перед незнакомцем.
Ну ладно, раз нельзя убить, то можно хотя бы поговорить.- расстроено подумала девушка, глядя на кота из под полуопущенных ресниц. Давай пропустим эпическое отступление, а? Ненавижу тягу резины перед самим знакомством. Меня зовут Катарина. Катарина Силентиум, да будет тебе угодно. Вампир игриво подмигнула юноше ярко красным глазом. В глубине души ей банально хотелось побыть одной, без компании, но ситуация складывалась как-то иначе. Не так как хотелось девушке.
Знаешь, друг, а я вампир. Так что бойся меня и беги куда бежал. В качестве доказательства, Катарина продемонстрировала ушастому парню собственные клыки, и не желая больше продолжать столь краткосрочную беседу, отвернулась.

0

6

От всей полученной информации у Йомо даже немного закружилась голова. Такая чрезмерная решительность и резкая смена настроений просто вводили его в ступор. А я Йомо,- равнодушно сказал парень- Несовершеннолетний мальчик-неко, будем знакомы.
Порез вроде как уже перестал кровоточить, и теперь на щеке парня красовалось глубокая царапина, окаймленная со всех сторон багровыми кровавыми разводами. Вампир, кхм. Вот к чему такой возбужденный взгляд. Ей банально хотелось меня сожрать, а я уж было подумал...
Катарина, а ты веришь в дружбу?- внезапно спросил Йо, уставившись в ветку дерева, над которой одиноко кружил ночной мотыль.

0

7

Вряд ли...- ответила девушка, тоже отправив взгляд куда то в сторону, на водную лилию, лежащую на воде. Дружба- это наверное что-то временное. Если тебе выгодна дружба с кем то, то ты и общаешься с ним как можно больше, а как только дружба теряет надобность, существа расходятся по разным углам.- заключила Тари, взяв водный цветок в ладони. То что Вы называете дружбой- привязанность да и только. Я в это не верю. Девушка коснулась лилии губами, и та почернела, после чего рассыпалась в пыль. Хотя, может у Вас и есть дружба. Вы ведь все такие замечательные и прекрасные, и кожа у вас приятного оттенка... Катарина с тоской посмотрела на пыль, которая осталась на ладонях.
И вообще, чего это я говорю всё это тебе... на меня это не похоже.- фыркнула Тари, смыв черную пыль водой.

0

8

Девушка вроде красивая, а в такие красивые вещи не верует. Как так.- насмешливо сказал кот. Мне то простительно, с нигилистов спрос невысок. Юноша тихо вздохнул. И чего я с ней тут болтаю? Сам себе удивляюсь. Нежить ведь на дух не переношу, но эта дамочка вроде интересная. Мозг есть, а это уже здорово.
Йомо пристально посмотрел на воду. Неестественная голубизна. Ну явно же в воде что-то не так. Эти тёмные маги совершенно не умеют маскировать собственные шалости.
Катарина, а ты не боишься пагубного воздействия воды на свое тело? Кот еще раз неодобрительно взглянул на озеро. Уж чересчур очевидной была испорченность голубой водички.

0

9

Боюсь ли я? От удивления Катарина даже приподняла брови. Это был первый молодой человек, который интересовался подобным.
Нисколько. На мертвецов проклятья не действуют, будет тебе известно. Девушка повернулась к юноше и внимательно посмотрела на его порез. А вот тебе бы стоило побояться. Сильный вампир чует запах крови за несколько километров, не говоря уже о демонах. Не очень удачное место для распространения подобных запахов.- заметила Тари.
Оперевшись руками о берег, Катарина приподнялась и присела на небольшой выступ берега в воде. Теперь она была по пояс открыта, но длинные волосы закрывали всё то, что чужому глазу видеть не стоило.
Шёл бы ты, Йомо, куда шёл. Негоже мне с тобой здесь беседы разводить. Даже у деревьев есть глаза, а лишние свидетели мне не нужны. Хотя, почему нет? Вон, господин где попало и с кем попало сутки напролет проводит. Отчего мне, дайнагону, нельзя?

0

10

Самолюбие, да? Брезгуешь с потенциальной закуской разговаривать, угу угу. Йомо кисло улыбнулся. Ну да ладно, я не обиделся. Парень оценил взглядом силуэт Катарины. Слушай, а можно я тебя нарисую? Люблю рисовать всё красивое. Да и к тому же, когда еще представится возможность нарисовать настоящего вампира, да еще и без одежды.
Появились рандомные когти. Решив не упускать момента, Йомо с удовольствием оцарапал кору дерева так глубоко, что сок растения закапал на траву. Подобные простейшие инстинкты давали коту некую разрядку, снимая нервное напряжение.
Спать хочу. Если бы был уверен в том, что мадам Силентиум не перегрызет мне горло- уснул бы прямо здесь.

0

11

Люблю рисовать всё красивое.
Катарина самодовольно улыбнулась. Кто не любит комплименты в свой адрес? Явно не она.
Рисуй...- кивнула девушка. Сев поудобнее, она откинула значительную часть волос назад, что сделало бы рисунок чуть более пошлым. Как непредсказуема судьба. Вчера я ещё дайнагон, а сегодня уже натурщица.- ухмыльнулась красноглазая, уже готовая к позированию. Катарину по каким то причинам не смущал собственный внешний вид, хотя она находилась при постороннем человеке. Хотя какой из него человек... скорее кот. Наверное поэтому девушка и чувствовала себя расслабленно даже практически нагая, если считать длинные фиолетовые волосы одеждой.
Желание убить неко пропало. А ведь Тари была помешана на убийствах, так что это было для неё в новинку. Уж слишком простым и спокойным был этот паренек, не придраться.
Интересно, чем там занят господин...

0

12

Лицо Йомо залил легкий розоватый румянец. Да уж, делать рисунки такого типа мне еще не приходилось, но надо же когда- то начинать! Юноша достал блокнот и карандаш. Не шевелись, я приступаю.- сказал он, снова подняв глаза на девушку. Щеки снова окрасил румянец. Черт. Возьми себя в руки, это не полуголая девушка, это натура, которую нужно срисовать. Убедившись в правдивости этой мысли, Йомо уверенно открыл свой карманный мольберт.
А вот и Фир. Рисунок, который кот сделал не так уж давно, снова напомнил о былой обиде. Задумчиво погрызя карандаш, Йомо подрисовал рисунку грудь, что сразу внесло ясность в пол человека, изображенного на бумаге. Вот, теперь мы квиты. Парень улыбнулся. Хорошее настроение снова вернулось к нему, и он был счастлив.
Перевернув страницу, кот принялся срисовывать Катарину. Контур за контуром... аккуратно. Рисование приносило ему удовольствие, и он мог вот так вот отрешенно рисовать часами. Но вряд ли дама согласиться сидеть в воде столько времени, так что нужно было сделать всё как можно быстрее.

0

13

Катарина замерла. Хотелось что бы рисунок вышел красиво. А ты что делаешь то здесь, в такой то глуши? Ты же вроде из мира светлых, это ведь очевидно. Девушка смотрела в сторону, но краем глаза всё таки следила за Йомо. Не похож ты на простого гуляющего. Спешил вроде... Вон, даже лицо поцарапал. Как будто сама смерть за тобой гналась.
Пребывание в воде уже начинало понемногу раздражать, но на что не пойдешь ради искусства. Как говорится, оно требует жертв.
К тому же Катарина ведь хотела развеяться. Так что жаловаться было не на что. Да она и не собиралась.
Куда бы пойти после, хм... Может и этого с собой прихватить? Ну а что. Лучше чем одной. Я уже целую вечность одна. Не помешало бы прогуляться с кем-нибудь. К тому же паренек интересный.

0

14

Не отрываясь от рисования, Йомо кивнул. Да, я спешил. Но не от смерти, а скорее от плохих воспоминаний. Не бери в голову, у всех бывают моменты, когда хочется элементарно сдохнуть... ну или заставить сдохнуть всех вокруг.- усмехнулся он. Вот и у меня был такой момент. А всё казалось бы из-за ничего. Так, из-за бреда какого то. Я уже и забыл.- отмазался парень, не желая продолжать беседу на эту тему.
А ты что здесь забыла?- спросил он, ведь всегда лечге перевести стрелки на кого-то другого, чем самому страдать.
Нежить ведь к магам прохладно относится, даже к тёмным. Хотя... какая ты нежить. У меня нежить ассоциируется с мерзкими и злобными исчадиями ада с длинными огненными хвостами, клыками и бараньими рогами. Наверное этот стереотип о вас преобладает у большей части нашего мира. Кот поднял глаза на девушку, проверяя, не обидел ли он её чувства. Ты это... ничего личного. Я тебя задеть не хотел, если что не так.

0

15

Да нет, всё нормально. Ещё не такое слышать приходилось, поверь.- безразлично повела плечами Катарина. У нас, к примеру, тоже на вас есть свой стереотип. Девушка загадочно улыбнулась, по-прежнему косясь на Йомо. Светлые маги для нас- это дотошные существа, которые трясутся над каждым листочком и совершенно не умеют жить в реальном мире. Хотя что говорить... если любая "побочная" раса прекрасно может подходить нам в роли обеда. Красноглазая тихо рассмеялась. Говорят, что смех над собой облагораживает. Будем надеяться что это так.
Слушай, Йомо, а не хочешь ли ты составить мне компанию в моей дальнейшей прогулке?- поинтересовалась она, всё еще оставаясь недвижимой. Я тут прогуливалась, как видишь... Хотелось просто на время отлучиться от суровой реальности и пожить в свое удовольствие. Наверное слово "пожить" будет неуместно, но ты в общем то понял.

Отредактировано Katarina (2011-03-04 18:54:49)

0

16

Йомо улыбнулся в ответ. Я то? Я не против. Я только за. Обеими руками. Наверное слово "руками" будет неуместно для кота, но ты в общем то поняла.- сказал он, стырив как фразу Катарины, так и интонацию.
Вот только обожди. Я еще не закончил рисовать. Посиди так еще минуты три-четыре. Я тени делаю. Ты ведь у нас дама загадочной наружности, так что здесь без нагнетения обстановки не обойтись. Карандаш бегло водил по листу, на котором уже появилось очень четкое очертание девушки. Даже блеск в её глазах можно было увидеть, не говоря уже о других мелочах.
И с чего бы это вдруг мисс Силентиум пригласила меня пойти куда-то? Хотя мне очень даже интересно куда это знакомство может привести. С ней мне удивительно просто, как никак. С виду пусть и дама с заморочками, а на самом то деле интересная девушка. Первое впечатление обманчиво, хоть чаще всего и решает всё.

0

17

Три-четыре минуты?- переспросила девушка. Хорошо. Но не больше. Сидеть в воде мне уже порядком поднадоело.
Катарина невольно поежилась. Всё таки территории тёмных магов особой солнечностью не отличались, а посему и температура здесь была не такая уж и теплая.
Девушка недоверчиво покосилась на воду. Слухи об этом озере не обошли и её уши. Уж слишком дурной была слава у этого места. Но Катарина ведь не любила быть осторожной и избегать мест с грязной репутацией... У неё и у самой репутация в других мирах была как-то не очень. Это её мало заботило. А если быть честными, то девушке было вообще фиолетово на чужое мнение. Хотя нет. На мнение одного существа ей было как раз таки и не наплевать. Наверное не стоит еще раз упоминать его имя. Слишком уж часто Катарина упоминала его в собственных мыслях.
Сейчас был такой момент, когда она старалась отбросить лишние мысли назад, к счастью, у неё это неплохо получалось. Но надолго ли хватит этого пофигизма?

0

18

Готово! Парень захлопнул блокнот, как обычно не дав никому посмотреть на своё шедевральное творчество. Можешь одеваться.- бодро проговорил он, довольный собой и своим рисунком. У него всегда поднималось настроение после удачно изображенных рисунков.
На всякий случай Йомо отвернулся. Всё таки он еще не так далеко ушел от общества, чтобы забыть все нормы приличия. К тому же он не был уверен в том, что Катарина сама попросит его отвернуться. Таким вообще не свойственно что либо просить.
Я тут одно местечко знаю...- обратился к девушке кот, вежливо смотря в противоположную сторону. Не так далеко отсюда, кстати. Ты как к спиртному?
Сам Йомо к спиртному был никоим образом не причастен. Он избегал подобных стрессов для своего организма, да и вообще... не любил ничего "с градусами". Но вот от чего нибудь безалкогольного не отказался бы. Сейчас бы он и от чая не отказался.

Отредактировано Йомо (2011-03-11 18:51:09)

0


Вы здесь » Melancholia » Территории темных магов » Озеро мавок