Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://zhurnal.lib.ru/img/s/samsonowa_j_w/2experimentator/sakura1.jpg
Место, где по прежнему сохранилась первозданная красота и покой. Люди очень дорожат этим прудом и не потерпят здесь вандализма.

0

2

начало

Девушка с повязкой на левом глазу сидела на берегу пруда. Её ступни были опущены в воду, а руки упирались в рыхлую землю, длинные локоны беспорядочно разметались по плечам. Она сидела в полном одиночестве, наблюдая одним единственным глазом за поведением водной глади. Вода немного прохладная, но это не могло заставить её вынуть ноги из неё. Напротив, Лио нравилась эта прохлада. Легкая, еле ощутимая. Девушка глубоко вдохнула свежий, лишенный пыли, воздух. Выдыхать она не спешила, так хотелось оставить в себе эту чистую часть мира, который давно уже пропитался пылью. Но легкие не позволяли задерживать дыхание надолго, и Лио шумно выдохнула. Как здесь хорошо!

0

3

мир нежити, замок-->

Странно. Очень странно смотрелся демон на фоне такого прекрасного места. Словно черный ворон средь белого снега, ступал он по мягкой траве. Алые глаза исчадия тьмы, привыкшие к зною пламени, но не привыкшие к подобным пейзажам, постоянно щурились, словно от яркого солнечного света. Невыносима была для его взгляда эта безмолвная гармония. Вся эта идиллия, вся эта красота, всё это резало по глазам. В который раз демон ощутил себя чем то кошмарным и неправильным, чем то не вписывающимся во все это. Но это было лишь ощущение, на которое ему было естественно плевать. Царившая идиллия не вызывала у него эмоций, которые бы заслуживали огласки.
Уста существа тронула легкая, но пропитанная ядом коварства, усмешка. Я здесь не один.

0

4

Услышав чьи то шаги, девушка встревоженно обернулась. Люди?! Неужели. Тихо встав, Лио отошла за дерево. Невидимость была активирована, и одноглазая могла беспокоиться о том что её потревожат, чуть меньше. Выжду за деревом. Не хочу связываться с людьми.- решила Алариа. Приникнув ладонями к стволу дерева, она осторожно выглядывала из- за него.
Ослепни я и на второй глаз! Да это же демон! Лио закусила нижнюю губу. Он меня чувствует. Невидимость здесь не поможет.
Затаив дыхание, девушка смотрела на незнакомца. Вместо того чтобы придумывать план бегства, она не без интереса рассматривала его. Тело будто парализовало, Лио не двигалась.

0

5

Вскоре, демон подошел в тому месту, куда и влекли его природой данные чувства. Он осмотрелся. Но острый взгляд его не наткнулся ни на один признак того, что он искал. Тогда сребровласый прибегнул еще к одному дару, которой наградила его природа- телепатия. Невидимость значит... Хм, значит всё таки это светлый маг. Способность к исчезновению ставит все точки над и. Если я сначала не мог точно определить расу этой леди, то теперь точно знаю кто она.
Пусть зрение можно было и обыграть, но вод обаняние... вряд ли. Улыбнувшись левым уголком губ, чистокровка подошел именно к тому дереву, за которым и находилась таинственная незнакомка. Прижавшись спиной к стволу, он томно изрек: Неужели я навожу на вас такой ужас, что вы даже не хотите выдать своего присутствия здесь, м?

0

6

Девушка чуть было не растерялась, но вовремя взяла себя в руки. Ничуть!- поспешно ответила Лио, всё же не желая снова становиться видимой. Нашел. Блин. Ничего другого и не стоило ожидать от демона. Или вампира. Мне до фени в принципе. Алариа между тем облегченно вздохнула. Тон незнакомого не был похож на агрессивный, а значит худшее миновало. Хотя кто этих адских пареньков знает? Вот что может быть у него сейчас на уме? Это знает только он сам,а пока что, лучше быть осторожней. На нижеранговую нежить он не похож.

0

7

В таком случае, почему же ты не хочешь обрадовать меня своим появлением в мире видимых?- вопрошал демон, и в голосе его звучали таинственные нотки соблазнительного греха. Подобная ситуация диалога с противоположным полом, целью которой было вовлечение дамы в свои пленительные сети, была, увы, не новой.
Архидемон был большим охотником до чужих чувств. Они были для него чем то наподобие хобби или пристрастия. Дей успешно внушал собеседникам свою незаменимость, буквально "капая" на их психику. Чужие чувства были для него чем то вроде игрового поля, на котором он играл лишь по своим правилам.

0

8

Потому что я не доверяю тем, от кого так и пышет тьмою.- сказала девушка, подметив очевидное. Карма у демона была еще та. Лио не посчитала разумным идти на уступки какого то парня с красными глазами, и осталась невидимой. Так и ей было проще, и вообще как бы спокойнее. Алариа немного выглянула из за дерева. Кто ты такой и чего ты хочешь в этом месте? Извини конечно, но ты элементарно не похож на обыкновенного прохожего. Да и вообще, я четвертой касте не доверяю. Ничего личного. И чего я с ним болтаю? Что надо делать в таких ситуациях? Бежаааааааааать! Лио улыбнулась. Нет, это глупо. Я пусть и дура, но не настолько. Молодой человек, а вы не подскажете даме который час?

0

9

Отчего бы не подсказать! Подскажу. Демон задумчиво вгляделся в горизонт, будто бы надеясь увидеть там нечто неординарное. После нескольких секунд томных раздумий, он победно изрек ну просто таки гениальную фразу: Четверг. Такой ответ вас устроит? Темный улыбнулся. Обольстительная улыбка змеей скользнула по бледным губам и застыла, даже не думая пропадать. Ну ладно, так уж и быть. Спишем ваше нежелание показать лица на страх перед моим величием. Лукаво прищурив алые глаза, выходец преисподней ждал реакции незримой девушки. И чего это меня опять на флирт с сомнительными дамочками потянуло? Наверное меланхолия совершенно запутала мой разум, которому теперь нужен отдых. Много отдыха. А как же осуществление твоей цели? Подождет. Я не требую отдыха на несколько веков. Мне хватит и недели. Нельзя откладывать задуманное. Нельзя тормозить на старте. Да, возможно это так и есть. Но мне всё равно нужен отдых.

0

10

Страх? Величием? Молодой человек, вы перегнули палку. Девушка вышла из за дерева и встала прямо перед красноглазым. Невидимость опала как пожелтевший лист с дерева, открыв незнакомцу облик Лио Аларии. Он, по счастливой случайности, угадал точку поражения Лио. Его нельзя винить, ведь наглость не лечится.- подумала Алариа, в свойственной ей манере связав всё с медицинской точкой зрения. Теперь вы, о повелитель наглецов, имеете возможность меня лицезреть. Оставьте пожалуйста пару комментариев в описание товара, нашей фирме оно очень важно. Девушка скрестила руки на груди. Знаем мы куда эти демоны смотрят. Знаем знаем.

0

11

Довольно мило.- совершенно серьезно оценил девушку служитель мрака, оглядев "товар" с головы до босых ног. И сколько стоит ваш товар?- с наигранно-проницательным выражением лица поинтересовался демон. Я полагаю, не дешево, не так ли? Ехидный взгляд на блондинку, самоуверенная улыбка. Хотя в мыслях на тот момент творилось невесть что. Убей её. Твои клыки давно не чувствовали на себе свежей крови. Да брось ты, есть вещи и поинтереснее насыщения своих амбиций и банальных умервщлений. Нужно делать всё со вкусом и личным креативом. Не находишь? Я плохой собеседник. Я лишь сила, которая заботиться только о себе и своем носителе. Неплохие дискуссии велись в голове архидемона, но вот толку то от них.

0

12

Желаете приобрести товар?- кокетливо подняла тонкие брови девушка. Слова демона вызывали у неё улыбку. Она не любила флирта, так как не видела в нем смысла. Да и флиртовать то толком не умела. Но с этим странным существом у неё это выходило само собой. Уж слишком обольстительна эта улыбка, слишком пронзителен взгляд необычных глаз. Лио поймала себя на желании прикоснуться к лицу незнакомца. Оно казалось таким... кукольным. Ну будто из фарфора. Даже у куклы редко встретишь такой идеальности.
Алариа? Ты спятила. Забыла что нужно делать при встрече с демоном? Бежааааааать! Ну или огреть его чем нибудь тяжелым, в вот потом точно бежать.

Отредактировано Lio Alaria (2011-01-24 17:02:35)

0

13

Улыбка не сходила с чуть приоткрытых губ демона. Идею, мелькнувшую в местами помутненном разуме, он счел очень даже привлекательной. Желаю.- ответил он, утвердительно кивнув. Уныние больше не терзало его, а значит он нашел правильный метод развлечения. Не медля с осуществлением своей как обычно гениальной идеи, он несколько лениво притянул девушку к себе. Приподняв лицо голубоглазой за острый подбородок, Дей, без ненужных раздумий и промедлений, которые считал неуместными, коснулся губами нежных губ девушки. Горячий поцелуй обжег уста незнакомки.
Ты тратишь время....Ты меня слышишь?...И даже не ответишь?...Ладно. Я напомню тебе о моих...о твоих планах в другой раз.

0

14

Алариа опешила. Да что там опешила. Она была в культурном шоке! Чего чего, а этого она от парня не ожидала. Вот если бы он резко пырнул её ножом, в это она поверила бы охотнее. Не найдя что предпринять, Лио осуществила свое желание- прикоснулась к "фарфоровому"  лицу демона. Проведя ладонями по его щекам, девушка плавно перевела их на плечи. Не ошиблась! Кожа действительно как у куклы. Гладкая и нежная.
Алариа не помнила своего первого поцелуя, ровно как и всего прошлого. А был ли у неё первый поцелуй вообще? Вряд ли. Так что это был скорее всего первый. Лио даже и в мыслях не держала идеи о том, что её первый поцелуй "украдет" незнакомец, а к тому же и демон.
Одноглазая не дышала. Произошедшее настолько шокировало её, что сердце в груди билось так, что под его ритм можно было танцевать чечетку.

0

15

Дей не без удовольствия прослеживал изменения в состоянии девушки. Биение её сердца, дыхание, эмоции- всё это он ощущал так, будто голубоглазая была частью него самого.
Закончив поцелуй, демон отстранился от светловласой. Пожалуй, наша встреча на этом завершится. Я опечален это признать, но мне пора. Князь тьмы снова улыбнулся девушке. И пусть из-за верхней губы совершенно бессовестно виднелись острые резцы, улыбка его была что ни на есть лучезарной. Быть может смерть еще пересечет наши дорожки, но не сейчас. Отдав одноглазой легкий поклон, Дей обратился в ворона. Расправив крылья и взлетев над прудом, птица понеслась вдаль, пока и вовсе не скрылась за горизонтом.--> обитель князя тьмы

0

16

Около минуты Алариа пребывала в ступоре. Что это было?- спросила она сама у себя. Какого черта. Девушка медленно осела. Ступор сменился на злость. Ну почему она не шлепнула этого демона по щеке? Ведь это и стоило сделать. Вот дура. Просто растерялась.
Ну попадись ты мне еще раз.- подумала Лио, хотя он мысленных угроз толку не было. Что произошло, то произошло. Всё. В прошлом. К тому же это всего лишь невинная случайность.
Пусть одноглазая и убедила себя в том, что она не виновата, а виноват этот смазливый демон, даже имени которого она не знает, но на губах всё еще ощущался тот поцелуй. Первый в её жизни.
Вот глупость то. Девушка вздохнула. Нет, здесь я больше оставаться не хочу. -->древо ветров

Отредактировано Lio Alaria (2011-03-09 18:03:59)

0


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Пруд