Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Территории нежити » Ядовитый родник


Ядовитый родник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231594270_b95f6c9313cb3c03.jpg
Вода в этом роднике- яд. Для всех живых существ он смертелен. Разве что нежить может обливаться этой водой без последствий.

0

2

поединки-->

Приземлившись на дерево, ветви которого недовольно заскрипели под массой существа, крылатый демон отпустил своего зеленоглазого "пассажира" на землю. Поправив пальто, а если быть более точными, то попросту одернув его воротник, юноша ухмыльнулся, обращаясь к рогатому "транспорту": Скорости тебе конечно не занимать, но вот аккуратности стоило бы. В ответ на подобное заявление архидемон лишь рассмеялся. Алесфелль, раса демонов никогда аккуратностью не отличалась. Это ты у нас великое исключение. Расхождение с нормой, я бы сказал. Древние демоны всегда имели вид, который ты можешь пронаблюдать в моем облике. Нынешние же всё больше похожи на людей. А ты еще к тому же сравнительно молод. Не пойму, чего это они предпочли на трон властителя человекоподобного мальчишку. Дело то не в облике и не в возрасте, Гайдиар. Вся суть в силе и происхождении. Происхождение укрепляет права на престол, а сила лишний раз подтверждает это.- философски заметил зеленоглазый, смотря в мутную водицу родника. Гайдиар, между тем, уже пару секунд назад спустился и теперь жадно черпал широкой ладонью эту самую воду. Тёмный же предпочел обойтись без нотаций и лишь спокойно наблюдал за разворачивающейся картиной. Послушай, столетие тому назад, когда мы виделись в последний раз, ты упомянул что то о даре, переданном тебе испустившим дух прадедом. Ты научился использовать его? Рогатый покосился на юношу как на сумасшедшего, доказывающего ему что солнце квадратное, а трава синяя. За кого ты меня держишь? Я с магией плохо, сам знаешь. Я больше приветствую грубую физическую силу. Она порой надежнее.
Зеленоглазый самодовольно усмехнулся. Ну раз этот дар тебе всё равно не нужен, то не мог бы ты передать его мне? До жути интересно, знаешь ли, чем обладал твой старик. Напившись, крылатый встал и положил массивную ладонь на плечо юноши, отчего тот даже немного пошатнулся. Рассчитывай силы, безумец! Не на скалу опираешься. Рогатый между тем был чем то озадачен. Что говорить то надо, а?- в конце концов изрек он после раздумий. Что хочешь. Дару до фени. Просто передай.
Архидемон так и сделал. Ну как, чувствуешь что-нибудь? Не особо. Но дар ты передал. Ты уверен?- спросил крылатый. На что юноша лишь задрал рукав своего пальто. Вены его заметно пульсировали, будто по ним перегоняли чью то кровь. Вижу.- удостоверился архидемон.

Новая способность: Кости- землю (песок, пол и т.д.) в мгновение ока пронзают сотни острых костей разной длины и толщины. Радиус действия- 600 метров.

0

3

Ну что ж, Алесфелль. Мне пора. Дела, увы, дела.- рогатый развел руки в стороны, демонстрируя свою беспомощность перед великим словом- дела. Понимающе кивнув, зеленоглазый ответил: Да, дела вещь серьезная, с этим не поспоришь. Так что не буду тебя задерживать. У меня самого еще есть некоторые незаконченные пунктики в плане. Дей натянуто улыбнулся. Я думаю, что через некоторое время мы снова встретимся. У меня будут дела в твоих владениях, и я не осмелюсь обойти твой замок стороной, чесслово.- снова раскатисто рассмеялся архидемон. Буду ждать, Гайдиар, буду ждать. Зеленоглазый парень усмехнулся и склонил голову набок. Не подбросишь меня кое куда? Отсюда не так уж и далеко. Ты еще спрашиваешь, Алес. Конечно подброшу. -->Лавочка юного эльфа

0


Вы здесь » Melancholia » Территории нежити » Ядовитый родник