Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Flashback » ...thank you for this


...thank you for this

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тихо. Очень тихо. Так тихо, что даже кладбище показалось бы шумным местом по сравнению с этим. Ни пение ветра, ни шелест травы не нарушают этого гордого безмолвия. Но тишина угнетает. Она навевает уныние, и порой даже хочется вскрыть себе вены от тяготящей, сосущей пустоты, которая появляется внутри. Излишняя тишина раздражает, ровно как и излишний шум. Разницы абсолютно никакой.
В подобном затишье спокойное равномерное дыхание демона кажется ощутимым, слышимым. Он сидит на краю пропасти, свесив ноги вниз, будто подросток, взобравшийся на крышу и созерцающий красоты города, совершенно забыв об опасности сорваться вниз. Светлые волосы, отливающие серебром, закрывают лицо демона, скрывая его от постороннего взора. Хотя шанса быть замеченным нет. Он здесь совершенно один. Как и всегда. Демон не любит попутчиков.
Равнодушный взгляд, казалось бы, застыл. Он недвижим, как и сам сребровласый. Тишина.

0

2

Осторожно, словно кошка, девушка наблюдала за незнакомцем со стороны. Она первый раз оказалась в мире нежити. В мире, в котором ей и было место. Но внутренние сомнения мучительно терзали её. Она была абсолютно беспомощна и не знала что делать дальше. Она мир людей то практически не знала, а тут...
Катарина хотела пить. После того как она попробовала человеческой крови, жажда не покидала её ни на минуту. Силы иссякли. Девушка чувствовала, что их не осталось даже на то чтобы поймать животное. Отчаяние медленно, но уверенно заполняло её сердце.
Теперь же она наткнулась на какого-то странного парня, сидящего к ней спиной. Что он делает? В таком то месте. Гордость не позволяла девушке первой окликнуть его, и Катарина решила просто пройти мимо. Но сил не было даже на это. Стиснув зубы от жгучей обиды на весь этот несправедливый мир, она закрыла глаза. Дико хотелось спать.

0

3

Незнакомый запах отвлек демона от философских размышлений. Природное обоняние было развито настолько, что сребровласый мог без труда различать как расу, так и пол существ по одному лишь запаху. Низшая нежить. Бродит без дела в такое то время суток. Хм. Приподняв серебристые брови, он резко обернулся. Какого чёр...-хотел было выругаться красноокий, но вовремя замолчал. Те нецензурные слова, которые он планировал сказать вряд ли были бы уместны в присутствии дамы.Кошачьи зрачки подозрительно расширились. Ты кто такая?- не задумываясь и не ища подходящих слов, поинтересовался демон. Быть может прозвучало довольно грубо и властно, но его это как то мало заботило.
В ожидании ответа, он изучал взглядом незнакомку. Да, несомненно её он видел в первый раз. Новообращенная? Быть может.

0

4

Девушка на секунду растерялась, но всего лишь на секунду. Просто не ожидала, вот и всё. Бросив гневный взгляд в сторону незнакомца, она процедила сквозь зубы: Девушка я, девушка. Девушек никогда не видел что ли? В этом мире все такие? Или только он?
Но гневный взгляд сменился на вопросительный. Сам то кто будешь? Бледный как смерть. А я думала бледнее меня не бывает, ошибалась. Если раньше Катарина видя привлекательного парня, подходила, то теперь, лишенная сил и волей судьбы заброшенная в незнакомые земли, она предпочла вести диалог на расстоянии. Тем более собеседник не внушал ей абсолютно никакого доверия. Взгляд у него тяжелый что ли. Аж мурашки по спине.

0

5

Ах, девушка? Пардон, не признал сразу. Просто я девушек себе представлял очаровательными и прекрасными. Ошибся видимо.- без особых раздумий парировал демон. Взгляд его, между тем, ни на мгновение не соскользал с кукольного личика случайной собеседницы. Красивая куколка. Неплохо было бы поиграть с такой.- подумал демон, таинственной усмешкой олицетворяя свои мысли. Он вообще имел слабость к красивым созданиям противоположного пола и не лишал себя возможности знакомства с прекрасным существом. Только не пытайся меня обмануть, милая, я же нутром чувствую... вампир ты. Да и к тому же очень молодой для чистокровного, но слишком старый для обращенного. Будь ты обращенной и живи в другом мире- тебя давно бы уничтожили за такое время. Значит остается одно из двух. Ты чистокровка. Но что же могло привлечь тебя в другом мире так, что ты в мире нежити даже не появлялась? Вот что я не могу понять.

0

6

Катарина слушала логические рассуждения парня с приподнятой бровью. Откуда такие познания, черт побери? Он меня напрягает. Еще этот взгляд. Ну что он так смотрит? Всё же решив испытать судьбу, девушка медленно, но уверенно подошла к незнакомцу. Сил по прежнему не было и хотела Катарина того или нет, ей пришлось сесть рядом с ним. Зато таким образом она избежала прямого взгляда, так напрягающего её. Фуф, ну прям как гора с плеч.- облегченно вздохнула девушка, прикрыв глаза. Её клонило в сон.
У меня были на то причины.- ускользнула от темы Катарина. Ей не хотелось посвещать в свое прошлое этого странного типа. Итак. Кто я- ты знаешь. Но вот только я не знаю кем являешься ты. Хотя ,впрочем неважно. У меня и без тебя проблем хватает. Девушка отвернулась и погрузилась в собственные мысли, которые были далеки от радостных. Ей не хотелось ни кокетничать с бледным незнакомцем, ни идти куда либо дальше. Хотелось просто разреветься.

0

7

Демон не мог не почувствовать подобного настроения. Что что, а вот негативные эмоции он чуял за версту. Хамоватая улыбка тут же приобрела более мягкие черты. Что с тобой?- мягко поинтересовался демон, хотя сам прекрасно видел что девушка пребывает в подавленном расположении духа. Воспользовавшись ситуацией, он с удивительной осторожностью приобнял вампиршу за плечи.
Да ладно тебе, перестань. Что могло так опечалить даму в моем присутствии, м?-спросил демон, самостоятельно повернув лицо девушки к себе. Честно говоря, ему было плевать на проблемы незнакомки и на её настроение, просто внезапно появилось желание поиграть. И всего то.

0

8

От прикосновения незнакомца, девушка вздрогнула, но яростно отталкивать его не стала. Не в духе она была. Поддержка или хотя бы малейший интерес были как никак кстати. Что мне ответить? Правду? Сказать что родилась от внебрачного союза человека и вампира и что совсем недавно похоронила мать, которая была единственным существом, которое нуждалось во мне. Что прокусила глотку отчиму, который пытался меня изнасиловать, а после сбежала в мир нежити и теперь даже не знаю куда идти и что делать дальше. Чушь.
Не знаешь где можно достать свежей крови?- внезапно поинтересовалась Катарина немного подрагивающим голосом. Жажда стала просто невыносимой, и девушке казалось что вот-вот она потеряет сознание.

0

9

Демон внимательно посмотрел на девушку. Улыбка слетела с бледных губ. Чтобы найти кровь тебе сначала потребуется её донать, укусить за шею, а уже потом спокойно утолять жажду.- неудовольственно усмехнулся он. Взгляд пылающих глаз внимательно блуждал по лицу собеседницы. Ты не дотянешь.- через пару секунд заключил он. Выглядишь довольно мерзко. А измотанной шансы добыть человеческую кровь равны нулю. Ты даже до мира людей не доберешься.
И откуда такие недотепы берутся? Как можно было довести себя до такого состояния. Если только она не мазохистка, а это не изощренная пытка над собой, хм.
Другого выбора у тебя нет.- усмехнулся красноокий, закатывая рукав. Ты сама себя довела до этого, так что вини только себя и никого более. Демон сжал кулак, заставляя вены на руке проступить сильнее. Что делать, думаю разберешься.- с этими словами, он поднял руку на уровне губ девушки.

0

10

Что?!- Катарина дернулась и немного отстранилась от парня. Нет, я не стану!- категорически замотала головой девушка. Не собираюсь я пить твою кровь, сам пей! А я в порядке. В полном. Да. То ли гордость взыграла в ней, то ли признавать свою слабость попросту не хотелось, но Катарина отказалась от этой затеи. А голова между тем уже начинала кружиться, да и в глазах периодически темнело. Нет, она не продержится, незнакомец прав. Всё еще хотелось спать. Это желание становилось непреодолимым. Тари закрыла глаза. Всё плыло. И зачем я вообще подошла к нему... черт. Сделав усилие, она все же открыла глаза. Первое что она увидела- это красноглазый парень, смотрящий на нее. А у тебя красивые глаза...- горько усмехнулась Катарина, понимая что уже начинает нести полный бред.

0

11

Демон презрительно скривил губы. Что бы какая то низшая нежить обращалась к нему, самому правителю четвертой касты, в таком тоне? Да не в жизни! Хотя, эта самая низшая нежить представала перед ним в образе хрупкой обессилевшей девушки, а это координально меняло дело.
Я что, упрашивать тебя должен?- оскорбленным тоном изрек красноокий, смотря на собеседницу просто убийственным взглядом. Хочешь подыхать- подыхай. Только пожалуйста не здесь, отойди куда нибудь в сторону. А то и твой очаровательный труп припишут на мою совесть, а она у меня от этого, увы, чище не становится. Хм. Демон отвел глаза в противоположную сторону, внезапно заинтересовавшись каким то иным объектом наблюдения. Руку, между тем, он по прежнему не убирал.

0

12

Да пошел ты...- огрызнулась девушка, тем не менее придвинувшись ближе к демону. Осторожно прикоснувшись к его руке губами, Катарина легонько прокусила зубами его бледную кожу. Укус получился неплохим, и кровь тут же заструилась по подбородку вампира. Катарина пила большими судорожными глотками, периодически вздрагивая. Пила и чувствовала, как по телу разливается приятное тепло, от которого становится удивительно хорошо. Кровь парня была горячая, терпкая на вкус. Девушка подумала, что его кровь в тысячу раз вкуснее любой другой крови, которую она когда либо пробовала. Видела бы меня сейчас мама.- с тоскою подумала Тари. Вскоре силы были восстановлены, и Катарина отстранилась от укушенного. Опустив длинные ресницы и стерев ладонью кровь с подбородка, она негромко поблагодарила незнакомца. Спасибо...- прошептала она и более не нашла что сказать. Глупое положение.

0

13

Хорошая девочка.- мысленно усмехнулся архидемон, даже не повернувшись к вампирше, пившей его кровь. Еще никогда он не позволял никому даже пробовать свою кровь на вкус, а не то что бы пить. Чистая кровь демона как никак.
Когда девушка закончила и вытащила клыки из его руки, сребровласый всё же соизволил повернуться. Спасибо в постель не положишь.- едва слышно пробурчал демон, но тут же исправился на более приемлимый лад. Ну что ты, просто я очень великодушен и любвеобилен сегодня.- улыбнулся демон ну просто очень злопакостной улыбкой.
Но всё же... девушка похоронивашая мать и убившая отчима, имя то свое мне скажешь? Или опять придется рыться в твоей голове и читать мысли?- "добил" красавицу язвительный сотрап, произнеся эту фразу чуть ли не нараспев.

0

14

Ах ты, сволочь...- гневно нахмурила брови девушка. Она не любила вмешательств посторонних в свою жизнь, не любила когда кто то пытался помочь ей, не любила и всё. А уж тем более терпеть не могла когда кто то читал её мысли будто открытую книгу... и она не выдержала. Звонкая пощечина гулко прозвучала в тишине. Адьос!- воскликнула Катарина, вскакивая с земли и решительным шагом направляясь в другую сторону. Она старалась ни о чем не думать. Обида её была настолько велика, что вампир даже не обернулась. В горле будто застрял комок. Единственное желание на данный момент- уйти как можно дальше.

0

15

Демон чуть наклонил голову, и волосы его будто ширма занавесили анемично-бледное лицо. Еще никто никогда не осмеливался ударить правителя по лицу. Сегодняшний же инцидент был исключением.
Если бы не преграда из серебристых локонов, вашему взору бы предстала жестокая, заставляющая холодеть кровь в жилах... усмешка. Алые радужки глаз презрительно мерцали, а виной всему был "пульсирующий" черный зрачок, который, путаясь в ощущениях демона, не мог принять определенную форму. На лице пылал след от ладони.
Архидемон медленно встал. Если пощечина вампирши не вызвала у него ярости, то вот у тьмы, царившей в сердце молодого правителя, она вызвала глубокую и жгучую обиду, которая нещадно жгла жилы изнутри. Но как известно, архидемон и тьма составляют единое целое, поэтому часть обиды проникла и в разум красноокого. Игра с огнем- удел глупцов.- хладнокровно изрек он. И тут, будто услышав свое имя, огонь высокой стеной встал перед девушкой.
Правитель не потерпит неповиновения в своем мире, и эта девчонка не будет исключением из правил.

0

16

Вскрикнув, Катарина резко отскочила от пламени. Резко обернувшись, она всё с тем же гневом смотрела на парня, но уже с примесью какого то иного чувства. Девушка не ожидала подобного хода, и её интерес к этой сребровласой персоне возрос, можно сказать, втрое.
Молодец, впечатлил.-  наигранно поаплодировала Тари, язвительно улыбнувшись создателю огненной стены. Но если это твой единственный метод удержать девушку, то извини, ты мне не интересен. Грубую силу я не приветствую. Катарина покосилась на огонь.
Желание уходить куда то как рукой сняло.
Убери огонь. Мне надо пройти.- с явным равнодушием сказала она, отойдя от пламя еще на пару шагов. Жарковато

0

17

Знаешь что я делаю с такими недостойными как ты..?- сухо поинтересовался демон, и в этом вопросе он заключил всю ту чернь, которая зияла у него на месте души. Она отчетливо слышалась в словах, в каждой ноте его холодного как сталь голоса. Знаешь ли ты...- вторил правитель сам себе.
В одно лишь мгновение он оказался совсем близко. Пощечина. Но силы в неё вложено гораздо больше чем требовалось бы обычному человеку. Исчадие ада больше не намеряно играть роль обходительного юноши, оно хочет показать свою истиную сущь, долой маски!Сполна поквитавшись с вампиром, демон снова возвращается на свое место, будто удара и вовсе не было. Если ему что то не понравится- он убьет её. Убьет и не вспомнит. Не привыкать тому, чьи руки по локоть в крови.

0

18

Катарина упала на землю. Какого черта?!- звучали в тихом голосе истеричные нотки. По подбородку стекала кровь. Как?! Когда?! Девушка ошеломленно смотрела на парня. Первый раз в жизни она почувствовала что смотрит смерти в лицо.
Судорожно сглотнув собственную кровь, Тари встала. Ты мне противен.- без тени иронии сказала она. И даже если ты убьешь меня- моё мнение о тебе не изменится.- и здесь Катарина тоже нисколько не соврала. Упрямости ей было не занимать, а гибели она не боялась. Жаль только умирать от его руки. Наверное он силен. Сильные и непредсказуемые кавалеры всегда меня привлекали. Вот только этот что то как то не очень привлекает. Наверное потому что я только что получила от него пощечину? Да, наверно.

0

19

Смех. Тихий. Зловещий.
Ты наверное не совсем понимаешь кто я, не так ли? Так позволь, я объясню тебе.- с этими словами, Демон неторопливо склонил голову.
То что происходило дальше нуждается в отдельном описании.
Тьма. Как много черни! Она аспидно-черными клубами вьется вокруг ног парня, поднимаясь всё выше. Откуда она? Отрицательная энергия, будто мотылек вокруг лампочки, вьется в безумном танце вокруг демона. Бег её ускоряется с каждым мгновением, и казалось бы, вот вот этот чудовищный дьявольский смерч, сорвется с места. Свет померк, уступив мраку, и даже земля так и пышет нескончаемым злом. Картина довольно внушительна, но сребровласому не так уж сложно её создать, так что овации здесь не нужны.
Но вот, безумный пляс потоков тьмы окончен. И она, будто по указу создателя, исчезает, просочившись в сердце демона. Почему именно в сердце?- спросите вы. Ответ до жути прост. Сердце демона- является её обителью. Именно там она сокрыта от посторонних глаз.

0

20

Кто ты такой?- спросила девушка, с помесью интереса и потрясения глядя на парня, который явно являлся кем то большим, чем просто представитель нежити. Катарина предусмотрительно сделала шаг назад. Сейчас и огонь казался намного безопаснее этого непредсказуемого типа. Чёрт знает что у него на уме, но если читать по глазам, то ничего хорошего задумать он точно не сумеет.
Тьма... Она внутри него? Значит ли это... Тари с самого начала нутром чувствовала какую то связь между собой и новым знакомым, но не придавала ей особого значения. Теперь же эта связь стала очевидной. Не доставало только словесного подтверждения, которого она сейчас и ждала от парня.

0

21

Моё имя- Дей. Но я привык что меня называют господином.- победно улыбнулся демон, взглядом заставляя языки пламени исчезнуть.
Если тебя удивляет то, что правителем четвертой касты является столь расходящийся с твоими представлениями субъект, то я отвечу просто... У меня много личин, но все они составляют одну единую сущность. Словно хищник к жертве Дей подошел к девушке и стал неторопливым шагом ходить вокруг неё, будто вводя в транс негромким голосом: Мне нравится твой пыл и я пожалуй возьму тебя с собой. Через пару месяцев ты наверстаешь всё то, на что у других уходят годы. И я обещаю, ты раз и навсегда расстанешься со своей нынешней беспомощностью. Не пристало такой девушке не иметь и простейших навыков самозащиты. К тому же ты вампир, а значит способности есть у тебя в крови. Время покажет. Так всё же, как тебя зовут?

0

22

С помесью чувств, Тари слушала демона. Что делают в подобной ситуации? Наверное стоило упасть на колени и молить о прощении всемилостливого господина. Но вампир была далеко не такой. Она была гордой, свободолюбивой особой, которая если и упадет на колени, то только тогда, когда перебиты голени ног. Сейчас же девушка просто опустила голову, понимая что всё это время поступала далеко не так как подобает существу её ранга.
Прядь фиолетовых волос упала на плечо, и Тари заправила её за ухо. Глубоко вздохнув, она подняла глаза, обрамленные длинными ресницам, на парня и тихо ответила: Катарина

0


Вы здесь » Melancholia » Flashback » ...thank you for this