Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Обиталища мертвых » Обитель князя тьмы


Обитель князя тьмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i081.radikal.ru/1008/03/29be51454638.gif
Большой тёмный замок, выполненный в готическом стиле. Мрамор, витые лестницы, каменные изваяния в виде горгулий- этот замок чем-то напоминает обитель немало известного персонажа ,созданного Брэмом Стокером (роман Брэма Стокера «Дракула»).

Краткий список приближенных, находящихся в замке:

Дворецкий
Имя: Лестат
Раса: вампир

Горничная
Имя: Розалин
Раса: суккуб

Секретарь
Имя: Адалард
Раса: демон- душекрад

Стражи
Раса: демоны

0

2

Князь тьмы сидел в глубоком кресле, уныло глядя в пол. Меланхолия уже несколько суток не покидала его, опутав своими сетями, вероятно, на продолжительный временной период. Не хотелось абсолютно ничего. Единственным мимолетным желанием в помутненном сознании демона была мысль о тотальном уничтожении, но она не покидала его никогда, поэтому её мы в счет не берем.
Из-за  кошмарного настроения повелителя, прислуживающая нежить не решалась показаться ему на глазах, зная что меланхолия в любой момент может переродиться в состояние аффекта. Вот так вот Дей был эмоционально нестабилен. Ну а что поделать? Абсолютно во всем он идеален быть попросту не мог. Так что его характер оставлял желать лучшего.
Демон тяжко вздохнул. От его, казалось бы, самого обычно вздоха задребежжало стекло в оконных рамах. Да-а-а, энергетику он излучал тоже, мягко говоря, недобрую.

0

3

Бесшумно настолько, насколько это было возможно, Катарина подошла к креслу. Взгляд её давно уже блуждал по лицу парня, и желание подойти стало намного больше предосторожности. Сев на подлокотник и закинув ногу на ногу так, что откровенный разрез на платье полностью открывал её ноги, девушка улыбнулась, в надежде отвлечь хозяина от унылых мыслей. Попытка- не пытка.
Ваше превосходительство...- тихо обратилась она к демону. Что послужило причиной тому, что вы не в духе уже несколько суток? Что терзает вас?- продолжила Катарина. Будь она обычным вампиром, демон бы скорее всего проигнорировал её вопроса или того не лучше, чертовски разозлился бы. Но девушка была ему ближе чем прочая нежить, поэтому Тари без страха могла интересоваться всем тем, что творилось в сознании грозного владыки.

0

4

Демон не смотрел на девушку, сидящую рядом, но то как она сидит, направление её взгляда и даже выражение лица он чувствовал так, будто смотрел на вампиршу в упор. Одна лишь её интонация голоса давала понять намного больше чем просто взгляд на неё. Ничего.- бесцветно отозвался сребровласый, чуть нахмурив брови. Пусть Катарину он знает несколько тысяч лет и она стала ему если и не другом, то очень хорошей знакомой, но  природная скрытность демона была огромной преградой, мешающей давать ответы на многие вопросы.
Катарина, оставь меня, твоё присутствие мне ничем не поможет.- отрешенно изрек Дей, отвернувшись в другую сторону. Уходи, я сам в состоянии решить что мне делать. Пребывать в унынии, безумном веселье или безудержной скорби- мне решать. И моё состояние не должно тебя заботить. Уходи.

0

5

Катарина обиженно закусила нижнюю губу. Знал бы демон как неприятно становится ей после подобных слов, произнесенных им. Сколько Тари не пыталась стать хоть на шаг ближе к правителю, все попытки шли коту под хвост. За тысячи лет она так и не добилась более теплого отношения к себе, да и уже не надеялась добиться. Демон будто игнорировал её попытки понять его. Что было очень даже прискорбно.
Как скажете, господин.- с некой досадой пожала плечами Тари. Если понадоблюсь- я буду... Да ладно, не понадоблюсь. Я ведь вам нужна лишь для заданий, а пока их не предвидится. Катарина встала и уверенной походкой пошла к выходу. Ей хотелось поскорее покинуть этого напыщенного и самовлюбленного эгоиста, коим она и считала на данный момент Дея.
Пойду убью кого что ли... Надо напряжение снять. А то опять хозяин настроение испортил. Сам без него, да еще и другим активно его портит. --> поединки

0

6

Все еще не вышла из возраста капризной девчонки...- отрешенно пробормотал демон, провожая спину девушки пристальным взглядом. Вздохнув с долей некого облегчения, красноокий встал. В комнате была кромешняя тьма, и лишь сверкающие глаза демона выдавали его присутствтие. Князь тьмы не любил света, и посему в его замке царил абсолютный мрак, и лишь изредка огоньки свеч разбавляли темноту его мрачной обители. Но не сейчас.
Выйдя из комнаты, архидемон наткнулся на дворецкого. Чего либо желаете, сэр?- учтиво спросил он, отдав легкий поклон.
Нет.- внезапно резко ответил тот, проходя мимо. Катарина в чем то права. Несколько суток не покидать собственных покоев- это дикость, которая сродне разве что ученым. Я же не такого сорта. Однообразие меня утомляет, да. Демон вышел за пределы своего замка. Определенного направления он выбрать еще не успел и поэтому отправился в первую попавшуюся сторону. Мерзость...
---> мир людей, пруд

0

7

поединки-->

Вернувшись в то место, откуда Катарина и стартовала свой путь поединков, девушка с некоторым облегчением вздохнула. Неплохой марш-бросок.- подумала Тари, с наслаждением опускаясь в глубокое кресло, в котором до неё сидел демон. Закинув ногу на ногу, вампир расслабилась. Небольшая передышка не повредит. А потом снова можно смело вступать на тропу войны. К тому же, для начала нужно переговорить кое с кем. Катарина задумчиво покрутила в руке сережку, внешне похожую на обычное черное  перышко. Ждать его, по всей видимости, придется долго. Самовлюбленный сребровлас никогда не приходит вовремя. Про таких говорят: днем с огнем не сыщешь. Тари заметно подрасстроилась. Длительное ожидание в её планы никак не входило. Никоим боком.

0

8

пруд-->
Нет, Катарина ошибалась. Долго ждать хозяина замка не пришлось. Влетев в приоткрытое окно и сделав круг над комнатой, черный ворон опустился за кресло. Ты ждала меня?- раздался юношеский голос из-за спинки кресла, в котором на данный момент восседала девушка. Вопреки ожиданиям предсказуемости, из-за него в ту же секунду вышел не сребровласый парень с горящим взглядом алых глаз, а юноша невысокого роста с растрепаными русыми локонами. Зеленые глаза его светились коварным, зловещим блеском, в то время как одежда его, ничем не отличалась от одеяний обыкновенных тинейджеров.
Почему именно это обличье избрал демон- было загадкой. Скорее всего он снова подчинялся своим мимолетным желаниям и прихотям, которые менялись изо дня в день.
Менять облик- было для него вещью свойственной и обыденной. Так что на особое удивление Катарины он не расчитывал. Теперь на вид Дею было не больше шестнадцати, что мало волновало служителя тьмы. В каком бы облике он не пребывал, сущность его не менялась.

0

9

Девушка окинула новый облик повелителя беглым взглядом, мысленно оценив его на четверку с плюсом. Оригинальности ему не занимать.- решила она, незаметно для себя улыбнувшись. Встав с кресла, Катарина подошла к окну. Уперевшись в подоконник руками, она сказала: Да, господин, я ждала тебя. Я всегда жду тебя. Девушка опустила ресницы, думая над тем, не прозвучали ли её слова слишком "громко".
Я хотела сказать, что у меня был разговор к вам. Но теперь, глядя на ваш нынешний облик, и понимая что период вашего уныния завершен, я не знаю что сказать. Катарина вздохнула. Ей действительно нечего было сказать.
А сказать то действительно нечего... Ну вот он, позади меня, я хотела его присутствия. Но зачем? Оно бесполезно. Девушка полагалась на остатки совести демона и поэтому мыслила свободно, надеясь что он не станет подзеркаливать мысли подчиненной.
Не будет ли у вас поручения для меня?- спросила она невзначай.

0

10

Оперевшись спиной о стену, юноша без особых проявлений эмоций покосился в сторону девушки. Нет, Тари. Не сегодня.
Хмыкнув, он озарился по-обыкновению хамоватой усмешкой, если конечно усмешкой можно озариться. Зеленые глаза демона всё еще смотрели в сторону вампира. Выразительные зеленые глаза. Дей не любил тусклых глаз, ему были предпочтительнее нестандартно- яркие оттенки.
Сказать нечего лишь могилам. Они своё уже сказали. Они всегда молчат.- сказал он приглушенно. Я не хочу чтобы ты тоже молчала. Безмолвие дамам не к лицу, на то они и дамы. Катарину нужно натренировать. К чему? Я достаточно обучил её. Дальнейшее преумножение силы за ней. Она справится, я ей доверяю. Доверяй, но проверяй. Время проверит.

0

11

Тари?! Девушка опешила, будто ей только что сообщили о конце света. В голове её крутилась одна лишь мысль:Он никогда меня так не называл.
В груди поселилось странное чувство, такое непривычное и новое. Катарина не знала как  реагировать на это самое "Тари" и в конце концов решила просто проигнорировать, как и большинство других шокирующих её вещей.
Быть может вы и правы. Хотя, что я такое говорю. Вы всегда правы, я в этом не сомневаюсь. Но вот насчет безмолвия... Не все дамы обходятся без него. Иной раз оно мне необходимо. К тому же, вы знаете, что я не люблю сравнений с другими. Ровно как и вы.- сказав, вампир снова затихла. Осторожно подышав на оконное стекло, она принялась выводить на запотевшей поверхности какие то  символы и узоры.

0

12

Отрицать не буду. Сунув руки в карманы, юноша прошелся по комнате, без интереса блуждая взглядом по стенам. Заканчивай тратить время попусту. Способность изучи, потренируй Катарину, убей кого-нибудь в конце то концов! Ты когда подчиненным то последний раз на глаза показывался? Да, ты права. Хватит бездельничать. Отдохнуть я еще успею. Для начала, полагаю двух поединков и одной способности мне хватит. А дальше посмотрим. Резко развернувшись, демон уперся взглядом в спину девушки, стоящей у окна. У меня дела. Договорим в другой раз. Хорошо? Последний вопрос прозвучал скорее всего просто из вежливости, которой у демона было мало, но всё же она была. Согласна была Катарина или нет, а фраза "договорим в другой раз" на языке тёмного значила "договорим когда я захочу".
Дей вышел из комнаты. Он не любил откладывать дела в долгий ящик и решил сразу приступить к запланированному.
Звук тяжелых сапог, обычно давал знать слугам, что хозяин куда то уходит. Но теперь, на хозяине были обычные кеды, так что его уход для большей части придворной нежити остался в тайне. -->поединки

0

13

Дела. Ну да, конечно. Катарина беспомощно пожала плечами. Говорить что-либо еще попросту не было смысла. Вряд ли к её словам кто-нибудь прислушается, а девушка не очень то и любила кидать слова в пустоту. Вот и прекрасно, у меня же теперь уйма свободного времени. Катарина с трудом поборола желание пойти в комнату, завалиться на кровать и целый день ничего не делать. Если поразмыслить, у неё было множество вариантов дел, которые могли принести пользу. Нельзя было "забить" на всё и прохлаждаться сколько душе угодно. Хотя...а почему нет? У Катарины давно уже не было выходных, а ведь они необходимы.
Да пошло всё...Гори всё в Тартаре. Впрочем, здесь и гори. Девушка выпрямилась, откинула назад длинные фиолетовые локоны и вышла из комнаты уверенным шагом. Путь её не имел направления, она шла развлекаться. И всё. -->Территории тёмных магов, Озеро мавок

0


Вы здесь » Melancholia » Обиталища мертвых » Обитель князя тьмы