Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Интервью » Болезнь души неизлечима(с)


Болезнь души неизлечима(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы??? вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ???вопросы вопросы ?вопросы вопросы вопросы? вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ???вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы????? вопросы вопросы? вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы? вопросы вопросы вопросы вопросы??? вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы ?вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы?? вопросы вопросы?? вопросы вопросы??? вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ???вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы? вопросы вопросы вопросы вопросы? вопросы??? вопросы вопросы вопросы ?вопросы?? вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы?? вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы ??вопросы вопросы вопросы

0

2

тебе нравится розовый цвет?

0

3

Fir Fortuna, я не выделяю какой то особый цвет. В каждом цвете есть что то прекрасное и омерзительное. Черной может быть ночь, но в то же время и грязь; белой может быть снежинка, но так же и бельмо на глазу. Так что я не могу дать ответа  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0


Вы здесь » Melancholia » Интервью » Болезнь души неизлечима(с)