Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Уровни/статусы в мире » Уровни


Уровни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всего существует тринадцать уровней и чем выше уровень персонажа, тем эффективнее будут его способности в действии, а так же выше шанс увернуться от атаки противника.
Для получения желаемого уровня, вам следует написать пост в определенное количество строк. На начало игры вам доступно 6 уровней:

1 уровень- писать ничего не надо, он присваивается автоматически
2 уровень- 10 строк
3 уровень- 15 строк
4 уровень- 20 строк
5 уровень- 25 строк
6 уровень- 30 строк

Далее уровни повышаются самими персонажами.
1
2- 5 бонусов, 10 сообщений на форуме
3- 10 бонусов, 30 сообщений на форуме
4- 15 бонусов, 50 сообщений на форуме
5- 20 бонусов, 80 сообщений на форуме
6- 25 бонусов, 100 сообщений на форуме
7- 30 бонусов, 130 сообщений на форуме
8- 45 бонусов, 150 сообщений на форуме, 1 приобретение способности
9- 65 бонусов, 200 сообщений на форуме, 1 приобретение способности
10- 80 бонусов, 280 сообщений на форуме, 2 способности, минимум 1 талисман
11- 100 бонусов, 350 сообщений на форуме, 3 успособности, 1 победа в сражении
12- 250 бонусов, 400 сообщений на форуме, 4 способности, 2 победы в сражениях
13- только для лидеров миров

0

2

Лио сидела на ветке дерева и смотрела куда то вдаль. Скучно. Её босые ноги свободно болтались в воздухе без угрозы зарядить кому нибудь пяткой по затылку, так как здесь было безлюдно. Зевнув с превеликим наслаждением и уже больше по привычке, чем по надобности поправив белую повязку на лице, Алариа спрыгнула. Благо дерево было невысокое, и Лио покинула его благополучно. Бросив равнодушный взгляд на дорогу, она с наигранным бессилием приземлилась на пятую точку. Да да да, прямо на дороге. Такая поза его весьма не смущала. Еще не на такой поверхности приходилось сидеть.
Опасно наверное сидеть вот так на чужой территории.- безразлично подумала девушка, чертя пальцем узоры по дорожной пыли. Светлые волосы тоже касались дороги, и заметив это, Лио не пришла в восторг. Надо постричься.- уже в который раз сказала себе девушка. Впереди показалась чья то фигура. Алариа не была девушкой робкой, но и особой задиристостью не отличалась. Поэтому, глубоко вздохнув, она стала невидимой. Природная особенность. Сколько Лио себя помнит, она всегда умела становиться невидимкой. Навстречу ей шел высокий молодой человек в длинном черном плаще. Вид у него был усталый и даже какой то замученный. Один из темненьких?- приподняла бровь Алариа, инстинктивно натянув белую футболку на голые колени. Когда незнакомец подошел ближе, девушка отчетливо почувствовала запах крови. Да, крови. И еще чего то.
Человек шел прямо на неё, а Алариа и не думала подвинуться дальше, надеясь что ему хватит края дороги и он её не заденет. Но она как всегда ошиблась. Незнакомец споткнулся о её ногу и с грохотом растянулся на дороге. Лио отскочила. Человек не двигался. Потрогав его пульс, Алариа убедилась что он мертв. Запах крови к тому же усилился, но Лио не видела открытых ран. Ладно, пойдем другим путем. Осторожно подышав на кончики пальцев, одноглазая аккуратно коснулась ладони мертвого.
Вся его жизнь буквально пронеслась у Лио перед глазами. Вплоть до момента смерти. Да, не повезло бедняге. Послать к черту некроманта. Вот дурак. Алариа встала и оглядела тело. Похоже то, что ты нес своей возлюбленной тебе больше не понадобится.- заключила Лио, вытаскивая из под плаща сверток. А мне... а мне это будет как никак кстати. Девушка стянула с себя грязную футболку и вытащила из свертка красивое фиолетовое платье.

0

3

5-ый уровень

0

4

ААааа!!! Нет, не надо! Пожалуйстааа!!!! - визжал Фир, опрокидывая очередную торговую будку на преследователей. Я не виновен! Эта крыса сама ко мне прицепилась!!!
Да как бы не так! Взял зверька - плати. - хмуро отзывались уже порядком запыхавшиеся преследователи.
Ниче ниче. Еще пара кругов и вы иссякнете! - в том же темпе наяривая приговаривал разноглазый парниша.
Собственно бегали они вокруг торгового здания. В округе уже не осталось ничего, кроме разрушенных будок, курятников и прочих бессмысленных тварей. Народ уже инстинктивно пропускал преступника, боясь быть опрокинутым или кинутым в сторону догоняющих. Че-нить кинуть че-нить кинуть че-нить кинуть...
Фир уже начал уставать, когда обнаружил, что за ним уже никто и не гонится. Остановился, выдохнул... озадачился.
Напротив медленно ехала торговая телега с крышей... а  тащил её бородатый дедуля невыносимо добрым и заботливым выражением лица. Фир отдыхающим шагом подошел к телеге. На ней была куча склянок, бутылок, сухих растений. Афериста никогда не учили магии, он самоучка, потому и понятия не имел для чего все эти штуки. Пока телега медленно кралась по дороге, Фир вытянул одну склянку. Жидкость в ней была голубоватая, очень похожая на местный напиток. Ну и выпил. Хозяин телеги и глазом не повел... только улыбнулся.
Эй! - послышалось позади.
О, нет... У ног находилась курица из недавно разрушенного курятника... при чем так удобно находилась, что после удара с ноги полетела прямо в сторону нарушителей покоя - преследователей, хозяев лавки с животными. Фир не удосужил себя вслушаться в стоны и Коооканья... и уже было стал уносить ноги... вот только втемяшился в доспехи.
Уже лежа на земле открыл глаза, недоуменно прищурился и тут же растопырил глазенки, выражая удивление. Над ним стояли клоуны, явно сбежавшие с представления про какую-нибудь принцессу.
Эй... железо нынче не в моде... - уже нормально, стараясь укрыться от лучей надоедливого солнца, бурчал пацан. Клоун поднял афериста за шкирку и поднял над землей... не говоря ни единого слова.
Ну это подло, вот так вот держать невинного человека над землей. Ты все тут разворотил? Нет, да как вы могли такое подумать?! Я порядочный гражданин, хотел остановить тех подлецов, которые тут все разнесли... Курицей? Что? Остановить их... курицей? Ну а почему бы и нет? Где-то в законах было сказано, что если надо - любыми подручными средствами пользуйтесь.
Тушка Фир полетела в ближайшую стену, сопровождаемая грозным рыком.
Пять суток за решеткой. - приговор клоуна. Нет, ну не клоун же мне такое говорить будет! - спокойно поднялся Фир, отряхиваясь. Ну смешная ситуация, согласитесь. Какой-то хахаль в доспехе говорит что-то про закон. Может это супер-герой? В любом случае этот район - мой. Ни один мирный житель не посмел меня остановить... да и преследователи давно сдались.
Пока эта консервная банка пробиралась через обломки к нарушителю, Фи обнаружил под рубашкой крысу. Ту самую, которая "сама прицепилась". Ну и кинул её в защитника справедливости. Та с жалостливым визгом покорно повинуясь траектории втемяшилась в доспехи "клоуна". Тот по инерции поймал падающий без сознания кусок мяса и гневно взглянул на Фир. Парень уже было заволновался, но... Тут то и появились те торговцы животными... да и накинулись на человека с крысой в руках. Под шумок Фир Фортуна скрылся за поворотом...
Не быть ему защитником фауны.

0

5

6-ой уровень

0

6

Нет, я не знаю. Да, я знаю. Нет же, всё таки не знаю. Да знаю я, знаю ведь! Так, о чём это я? Полумальчик-полукот нервно расхаживал перед дверью комиссии, которая с минуты на минуту должна была принять у него экзамен. Честно сказать, Йомо к экзамену был не готов, а в теме так и вообще ни в зуб ногой. Думаю, комиссия не простит мне пятого провала на неделе. Йо раздраженно дернул ухом. Йоко-сан, пройдите в кабинет.- раздался голос из-за двери. Судорожно сглотнув и оттянув галстук, который жутко нервировал его, хвостатый вошел в комнату. Вот если я сейчас провалю этот чертов экзамен... а я провалю этот чертов экзамен!... то будет кошмар. Кошмаааар- вслух протянул Йоко, сев на стул перед комиссией.
Итак, Йоко-сан. Первый вопрос заключается в том...- внимательно выслушал первые семь слов парень, а после его внимание отвлекла муха, случайно севшая на картину, и теперь Йоко следил за ней с неподдельным интересом. Вы готовы дать ответ, Йоко-сан?- снова вклинился в сознание неприятный голос.
Хвостатый растеряно опустил ушки. Виноватая улыбка медленно расплылась по юношескому лицу. Ээээм. Кхем-кхем. А можно еще раз вопрос? М. Правила этого не запрещают. Ладно. Итак, суть первого вопроса подразумевает собой... Эх, блин, чертова муха. Теперь она перелетела на шторы, снова поглощая целиком и полностью внимание полукота. Ох, если бы не этот дурацкий экзамен, я бы её поймал. Да-да-да-да-да-да-да! Поймал бы и оторвал крылышки. Мяу. Я что, только что мяукнул вслух?!?! Идиотище. Я сейчас точно опозорюсь перед комиссией, а потом вылечу из сего заведения, как пробка. Пуффф, и всё! По инерции он стал огорченно покачивать хвостом, привлекая всё больше недоумевающих взглядом тех, кто принимал экзамен.
Теперь вы готовы дать ответ?- уже во второй раз вырвал Йомо из задумчивости строгий голос. Йо побледнел. Черт побери, он же опять прослушал вопрос. Делать было нечего, но тут! В голове хвостатого родилась идея!!!
А можно еще раз?- еще шире заулыбался Йо, понимая что еще немного и будет уже поздно пить боржоми. В аудитории уже раздавался неудовольственный шепот, а юноша сосредоточенно ковырял пол носом ботинка, усердно делая вид, что это не он виноват, это всего лишь случайность. Будьте внимательнее, юноша! Вопрос читается в последний раз. Почему... Но полукоту было не до вопроса. Он как раз таки думал как выйти из этого глупого положения. Надо рвать когти. Да-да. Надо-надо. Но как? Тут столько народу... Мне бы какой нибудь отвлекающий маневр. Но какой здесь, блин, маневр? Чё делать?!- мысленно паниковал Йо. Может попросить пересдать в другой раз? Да нет, не допустят. Я уже пятый раз прихожу. Встать и уйти? Нет, уход по английски не в моем репертуаре. Да и комиссия не оценит. Назначит мне еще месяц штрафовых работ в столовой. И потом мой посуду каждый день. Ну уж нет, этот вариант мне точно не подходит.
Йоко-сан, я надеюсь теперь то вы ответите на поставленный вопрос? Конечно отвечу. Только нецензурно. Уууу, я пропал.
Полукот встал. Поднял невинные глаза на комиссию. Да, я готов ответить. Ладно, буду делать что умею...ИМПРОВИЗИРОВАТЬ!
Внезапно он вскочил на стул. Содрав с себя галстук и швырнув его на стол комиссии, Йомо заорал так, что стекла чуть не повылетали. ОМ НОМ НОМ, любимые! Да, я отвечу! Отвечу отвечу. Вы все дураки напыщенные, сидите тут и строите из себя умных, а на самом деле мозгов у вас меньше чем у недоразвитого эмбриона вурдалака-анорексика! Спрыгнув вниз и схватив именные часы декана, лежащие на столе, Йо воскликнул: Ах да, чуть не забыл. И засуньте свой дурацкий экзамен себе в задницу! Пока, неудачники!!! Воскликнул и выпрыгнул в окно. А в спину ему смотрела шокированная комиссия, которая не смогла и слова вымолвить от увиденного...

0

7

Йомо, шестой

0

8

пусть и с запозданием, но вот...

Мамино платье... Девушка аккуратно достала длинное темно-синее платье из шкафа и бережно положила его на кровать. Не прошло и недели как скончалась её мать, которая была единственным существом, которым Катарина дорожила. Девушка очень тосковала по ней и сейчас перебирала вещи, которые остались после матери. Пробежавшись по платью взглядом, а после взяв его в руки, Тари подумала: А ведь у нас с мамой был один размер. Не долго думая, девушка сняла короткий махровый халат и надела на себя синее платье. Подойдя к зеркалу, Катарина улыбнулась сама себе. Я на неё похожа. Жаль что мне достались эти чертовы вампирьи гены. Жаль. Захотелось пить, и девушка спустилась вниз. На диване сидел отчим, а в воздухе по обыкновению витал едкий запах перегара. Сволочь. А ведь он обещал ей что бросит. Поморщившись и злобно взглянув в сторону "папочки", Тари прошла мимо него. Но как только она это сделала, глаза мужчины округлились. Одела её платье, да?- как то враждебно изрек он. Да, одела.- уверенно отвечала Катарина. Отчима она не боялась, хотя он регулярно избивал её. Он был в её представлении просто пустым местом и не более. Ты похожа на неё.- внезапно смягчился отчим. К чему бы это?- с неудовольствием подумала девушка, остановившись. Подойди ко мне.
От неожиданного заявления Катарина остолбенела. Что?! Зачем?- промолвила она. Ката...рина.- с трудом выговорил мужчина. Что за дурацкое имя. Только твоя мамаша могла придумать такое. Ну и чокнутая же она была.- хмыкнул он.
От этих слов раненное сердце девушки вспыхнуло. Не говори так про мою мать!- рявкнула она, сжав кулаки. Не смей, слышишь? Думаешь, я не любил её? Не любил???- вопил отчим в ответ. Она была для меня всем в этом мире. Всем! И если бы не ты... она всегда любила тебя больше. Я это чувствовал. Ей никто не нужен был кроме тебя- обожаемой доченьки, которая без крови зверюшек и недели прожить не может! Заткнись!!!- закричала Катарина. И это был предел. Сорвавшись с места и подлетев к девушке, отчим схватил её за запястья. Ударив падчерицу спиной о стену, он бросил её на диван. Молчать, выродок! Уж я то научу тебя уважать старших! Его ладонь гулко ударилась о щеку Тари. Прижав девушку весом своего тела, мужчина, дыша перегаром, провел скользким языком по "обоженной" щеке. Катарину передернуло от омерзения. Отпусти меня, ты пожалеешь если не сделаешь этого! Но отчим не слушал. Он был уже достаточно заведен для продолжения игры. Рука его уже нащупывала молнию на спине Тари. Один рывок. И она была расстегнута. Нет! Дернувшись, Катарина завизжала. Что она могла против сильного мужчины? Но тут, перед глазами мелькнула его шея. Это шанс!
Выгнув спину, девушка резко вонзила клыки в теплую плоть. Кровь хлынула по шее отчима. Испугавшись резкой боли, мужчина попытался вырваться, но Тари будто обезумела. Она цепко держала его за плечи, глотая горячую кровь, которая струилась из его вен.
Вскоре, обессиленное тело упало на диван. Катарина села. Лицо было в крови. Рядом лежал мертвый человек. Странное ощущение между тем, наполняло девушку изнутри, терзая сердце новыми эмоциями. Не выдержав, Катарина разревелась.
Горячие слезы рекой струились по щекам, но сейчас было не до них. Нужно было уходить...

+1

9

Katarina, красиво...  6-ой уровень

0

10

Пар от горячей воды бил в нос, затрудняя дыхание. Шум источника ласкал слух Идзу. На небе догорали последние лучи солнца. Сумерки. ...странное ощущение внутри...будто...всё вокруг только картинка...а на самом деле этого нет... Девушка перевернулась на живот и положила голову на руки.
ээээххх... - звучно выдохнула она, не желая покидать этот источник - пора собираться...
Лежать здесь всю ночь не имело смысла, поэтому Идзая медленно, нехотя выползла из водоёма и не спеша оделась.
Ах...да...жилетка... - с неба на паутинке спустился паук, будто дворецкий, крепко держав в лапках чёрную жилетку. Одевшись, Идзу поправила брошь, и уже было, на свой страх и риск, направилась к волчьему озеру. Поговаривали, что вода в нём затягивает раны, а на днях, в схватке с неким существом, напоминающем гоблина, пострадал один из любимых, так сказать, пауков Идзаи. Вот она и решила поверить словам неизвестного торгаша. Попытка не пытка.
Солнце уже ушло за горизонт. По небу скиталось монотонное пурпурно-синее свечение.
Миями была уже рядом с территорией волков. Запах разъярённого духа тянулся шорохом между деревьев на овраге. Спустившись с пригорка, перед взором Ми предстало большое озеро, озарённое светом уже вышедшей из плена облаков луны. По берегам его, то парами, то по-одиночке, сидели волки, уже рассвирепевшие и готовые напасть на незваную гостью. Видимо, они почуяли её уже давно. Скал и периодическое рычание громом долбили по ушам уже изрядно напуганной особы. С волками она не дружила, да и не пыталась как-то наладить контакт. Подойти ближе Идзая не решилась, поэтому по ноге, на её плечо вскарабкался тот самый паук с израненным брюхом.
Ну...иди...- ободряюще произнесла Ми, глядя на умилённую мордашку монстра.
Паук, спустившись по ноге хозяйки на землю, ринулся к воде.
Почуяв это, волки кинулись в сторону парочки. Быстро приняв правильный ход, Идзу решила отвлечь хищников от одного из своих прислужников.
Эй! Шавки! - послышался свист - Хэй-хэй-хэй! - волки решили лучше погнаться за живой и мясной добычей на земле, чем за той, что уже зашла в воду и начала лечиться.
Ми тут же пожалела о содеянном. Десятки волков ринулись на неё потоком, разрывая когтями почву. Не задумываясь, девушка побежала прочь. Куда угодно, но лишь бы подальше из этого места. Она не знала куда бежит. По телу градом шли мурашки от рычания и подобия лая за спиной.
Тут над головой послышался пронзительный вой. ...вервольф... с испугом пронеслось в глубине сознания. Паучихе оставалось только кричать. Визг разнёсся по окрестностям озера, ультразвук резал барабанные перепонки, но нет, на волков это не подействовало, только лишь эффект внезапности на несколько секунд замедлил их. Наверное, не ожидали, что жертва начнёт орать.
Из пор уже полным ходом сочилась известная Миями жидкость. Она готовилась к пломбированию самой себя. Горло уже невыносимо болело из-за очень долгого и трудного бега с огромнейшим притоком адреналина, а территория волчьего озера была далеко позади.
Вот на дороге попалась парочка деревьев, стоящая очень близко друг к другу.
...вот оно... Идзая встала между стволов и мгновенно оказалась в довольно просторном коконе. Стая могла бы давно догнать восьмилапую, видимо, это не сильно было нужно, да и они не старались особо.
Чуткие носы животных уже обнюхивали оболочку кокона и пытались как-то подрыть её. Внутри это выглядело ужасно. Скрежетание острых когтей о броню Ми, периодические рыки и тёплое дыхание хищников - всё чувствовалось на пределе. Тут снова послышался вой. ...значит, на волков мой визг не действует, а ему досталось?...интересно...- подрагивая рассуждала паучиха.
Мощная лапа с четвёркой длинных, безумно острых и прочных когтей ударила по кокону, оставив после себя такое же количество тонких нитей разрезов.
но...но это же...нееет...-с некой ноткой обиды и сарказма сама себе сказала Идзу.
Рогару не стал допытывать оболочку Миями. Неожиданно свирепые отступили. Красноглазая высвободилась из кокона, который уже начал попросту таять, уничтожая улики, и быстрым шагом направилась прочь. На плечо к ней приземлился тот самый паук.
Пошёл вон, недомерок! - как-то слишком резко отреагировала брюнетка и смахнула членистоногого с плеча.

0

11

Idzaya, 6

0


Вы здесь » Melancholia » Уровни/статусы в мире » Уровни