Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Жилой район » Особняк мисс Брэйв


Особняк мисс Брэйв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s004.radikal.ru/i206/1101/d7/89a50489d833.jpg
Большой и просторный особняк, принадлежащий Аэлин. Помимо девушки там живет еще и её горничная.

Мио
http://i069.radikal.ru/1101/07/2589cb1a394f.jpg

0

2

Лавка лесной нимфы-->

Ми-ио!- громко позвала девушка, войдя в двери своего дома. За ней, неуверенно оглядываясь по сторонам, но гордо вошел крылатый пёс. Заметив нерешительность своего любимца, Аэлин опустилась перед псом на колено и стала ободряюще гладить его по густой белой шерсти. Не переживай, Халу. Ты привыкнешь к новой обстановке. Просто поверь мне. Подойдя ближе к девушке, пёс ткнулся мокрым носом в её плечо, давая понять, что он ей верит и ни капельки не боится нового дома.
Через пару мгновений в прихожую вбежала девушка с подносом и растрепанными волосами. Аэлин-сама!!! - закричала она, подскользнувшись на скользком паркете и рухнув на пол вместе с подносом и тремя чашками, стоявшими на нем. От грохота и звона битого стекла, крылатый зверь встрепенулся и негодующе взглянул на Мио. Чего это она мешает ему и хозяйке выражать свои чувства?
Осторожнее надо, Мио. Встав и отойдя от питомца, Брэйв подошла к горничной и помогла той подняться. Что ж ты постоянно падаешь, когда я прихожу. Черновласая густо покраснела, прикрывая облитый чаем воротник подносом. Простите меня, Аэлин-сама. Сама не знаю что со мной.
Ничего страшного.- улыбнулась Брэйв. Это Халу, знакомься. Халу, это Мио. Теперь Халу будет жить с нами. Я пойду покажу ему дом, а ты пока прибери стекло, а то вдруг кто-нибудь поранится. Хорошо, Аэлин-сама!

0

3

Поднявшись со своим новым питомцев вверх по лестнице, Аэлин принялась показывать животному комнаты. Вот, смотри, Халу. Здесь ванная. Не сочти меня чрезмерной чистюлей, но я могу пролежать в ней хоть сутки напролет.- улыбнулась девушка, считая, что пес её прекрасно понимает. У меня целый набор пены и соли для ванн. Абрикосовая, яблочная, ванильная...моя любимая кстати. Крылатый пес просунул голову в дверной проем и во время рассказа хозяйки, с интересом рассматривал множество причудливых бутылочек, которые стояли на полках у ванны.
Показав Халу ванную комнату, девушка прошла дальше. Здесь комната Мио. Видишь как здесь чисто? Мио содержит весь дом в идеальной чистоте, а свою комнату и подавно. У неё аллергия на пыль. Пёс не решился зайти в комнату. Наверное побоялся чувствительности Мио. А вдруг у неё еще и на собак аллергия?
А здесь, Халу... Здесь моя комната. Аэлин вошла в просторную комнату с большими окнами. Прямо в окна смотрели пышные ветки деревьев, а из под них пробивались яркие лучи солнца, отчего комната была залита мягким теплым светом. Ну как тебе, Халу?...Халу? Но крылатый не слышал. Он уже прошел в комнату и теперь с особым увлечением обнюхивал двухместную кровать, которая пахла его хозяйкой. Облюбовав себе одну половину, белый пёс запрыгнул на кровать и присев, с удивлением взглянул на Аэлин. Мол, чего это она в дверях стоит?
Сев рядом с псом, девушка вздохнула. Мне бы очень хотелось проводить здесь больше своего времени. Но я лидер, мне нельзя находится здесь неограниченное количество времени. Нам нужно в штаб. Брэйв погладила Халу по голове. Идем, нам пора.-->Территории людей, генштаб

0


Вы здесь » Melancholia » Жилой район » Особняк мисс Брэйв