Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Поединки » 6


6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i210/1101/1a/0939931c7fa8.jpg
Раса: архидемон
Ранг: 11
Количество строк: 30
Способности: звуковая скорость, владения отравленными клинками, полет
Награда: 500 йен
Бонусы: 15

0

2

обитель князя тьмы-->

Прибыв на место, назначенной встречи, Дей сунул руки в карманы и в ожидании устремил взгляд на небо. Соперник не заставил его долго ждать. Через пару минут на поляну опустилось крылатое существо с темным оттенком кожи. На голове его были рога, а уши напоминали эльфийские. Весь вид прибывшего создания говорил о его принадлежности к четвертой касте. Это был демон. А если быть более точными, то архидемон. Опустившись на землю, он сразу же подошел к юноше, который по сравнению с ним выглядел еще меньше. Вопреки разумным ожиданиям, он в тот же миг опустился перед зеленоглазым юнцом на одно колено. Мой повелитель, как я рад вас видеть. В ответ на это Дей лишь усмехнулся. Оставь формальности, Гайдиар. Они ни к чему двум старым добрым знакомым, не так ли? Рогатый громко расхохотался и встал с колен. Алесфелль, ты совершенно не изменился с нашей последней встречи.- пробасил он, разглядывая собеседника. К чему такой странный облик, Алес? Где твои красные пылающие очи, как я давно хотел взглянуть на них! Потише с именами, Гайдиар. Насколько тебе известно, сейчас мой псевдоним- Дей но Сугоми. Нет смысла упоминать мое старое имя.- поморщился тёмный, услышав свое настоящее имя. Да, его зовут Алесфелль. Это имя и дали ему в день его появления на свет. Но с новой должностью пришло и новое имя, а старое демон постарался забыть, что в принципе являлось невозможным.
Да брось ты! Я больше привык к твоему имени, чем к каким то мерзким псевдонимам. Это всё равно что поменять моё имя на какого нибудь Майкла или Роджера. Не смешно ли тебе, о владыка? Зеленоглазый улыбнулся. Старый знакомый умел вызывать его улыбку. Тебе не понять, Гайдиар. Просто когда хочешь избавиться от всего старого, нужно сначала обзавестить всем новым.- философски заметил лидер четвертой касты. Много всего произошло за твое отсутствие, Гайдиар. И пусть столетие для демона не так уж много, это всё же довольно долгий срок. Крылатый не мог не согласиться.
Ты прав. Но лишь отчасти. Ты уже не тот маленький мальчик, который учится основам разрушения. Ты превзошел меня, и посему я тебе больше не нужен. Даже для философских бесед у тебя есть эта... ну как её там... фиолелового цвету такая. Катарина.- подсказал Дей. Ну да, я её и имел в виду. Имя, право, чудное. Не запомнить. Хм. Она хорошая ученица, но в беседах на философские темы ты её превосходишь. Несомненно. Демонам всегда было свойственно икшаться только с себе подобными. У них и мысли схожи. А что вампир? Вампир это так. Кровосос аристократический. Уста зеленоглазого снова озарила улыбка. Ты расист, Гайдиар. Да брось ты. Я суть говорю, а ты к словам цепляешься. Ты поаккуратнее с ней будь. Черт знает можно ли кровососущим вообще доверять. Время покажет. Но пока, она меня нее подводила. Не нравится мне эта девчонка просто. Никогда не любил вампиров. Дело твое конечно. Послушай, не хотел бы ты присоединиться ко мне в моем дальнейшем похождении? Я бы хотел поединок с кем-либо провести. Глаза рогатого загорелись азартом. Что значит не хотел? Конечно пошли! Только, боюсь, твое детское тельце могут изрядно покалечить, так что позволь мне стариной тряхнуть. А отчего бы не позволить? Позволяю! Вот и прекрасно. Кстати, деньги что я у тебя брал в долг когда-то. Возьми, а то неудобно как то. Сто лет этим мучаюсь. И кто это еще из нас неисправим?- усмехнулся Дей.
Позволь, я тебя подброшу. Взяв юношу, архидемон устремился вдаль. -->  поединки

0


Вы здесь » Melancholia » Поединки » 6