Melancholia

Объявление

Time:

Аdministration:
Dei (390265002) {администратор}
Fir Fortuna (456880768) {модератор}

Notice:
•Требуется модератор и пиар- агент. СРОЧНО! Со всеми вопросами- к администратору в Лс.
•Присутствуют небольшие изменения в правилах и системе.

Information:
Очень нуждаемся в игроках. Особенно в мир людей и в мир тёмных магов.
Волшебный рейтинг игровых сайтовФорумные текстовые игры

Main references:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Весна наступила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Генштаб


Генштаб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большое здание, находящееся в центре жилых территорий. Здесь концентрируется вся руководствующая власть человечества. Вход в здание находится под охраной и днем и ночью.

---

Здесь и находится кабинет Аэлин Брэйв. Большое и светлое помещение. Из мебели здесь: большой стол, на котором лежат аккуратно сложенные стопки немаловажных бумаг, рядом стоит стул, около стены два высоких шкафа и небольшой диванчик между ними.

Отредактировано Аэлин Брэйв (2011-01-14 16:50:08)

0

2

Особняк мисс Брэйв-->
Аэлин и Халу зашли в кабинет, после чего девушка закрыла дверь. Не хотелось чтобы их кто-то беспокоил, дел было невпроворот. Располагайся, крылатый. А у меня еще есть кое какая работа. Кивнув, пёс запрыгнул на диван и опустил голову на вытянутые лапы. Аэлин всё чаще казалось что Халу понимает её так, как понимал бы другой человек. Что ж, вот и прекрасно! Девушка села за стол и с тоской взглянула на огромную стопку бумаг, которая успела накопиться за всё время безделья мисс Брэйв. Вздохнув и собравшись с мыслями, она принялась разбирать всю эту несметную кучу докладов, доносов, статистик и договоров.
Видимо этот день придется полностью потратить на писанину. Ладно, сначала разберем статистики. Надеюсь смертность не успела возрасти за последние пару дней... Очень надеюсь.

0

3

Лавочка юного эльфа-->
В своём собственном облике властитель тьмы явился к ней. Она сидела за столом, и взгляд девушки скользил по бумаге, в то время как пристальный взгляд демона был сосредоточен на её лице. Он был за окном. За спиной его были крылья ,но это были далеко не белоснежные крылья ангела.
Мгновение. Створки окна гулко ударились о стены, а внезапно ворвавшийся порыв ветра скинул со стола все бумаги. И медленно кружась, они упали на холодный пол.
Теперь она была прямо перед ним, всего в паре сантиметров. Та, чья смерть обрекла бы этот жалкий мир на гибель. Ему хватило бы и секунды чтобы лишить человечество опоры. И демон наслаждался осознанием этого.
Он осторожно убрал её шелковые локоны с плеч. Такая юная, а уже такая сильная.- произнес он, уже пребывая в ощутимой для человека скорости. Взгляд красноокого скользнул по дивану. Терпеть не могу собак. Диван пронзили кости. Множество костей, которые образовали решетку, препятствующую движению животного. Прости, я немного ранил твою шавку. Но это для её же блага, не хочу чтобы нам кто-либо мешал.

0

4

Внезапно мужской шепот обжег ей уши. Всё произошло чересчур уж быстро, тут даже опытный боец вряд ли сразу сориентировался бы, не говоря уже о Аэлин. К тому же визг Халу окончательно сбил её с толку. Только завидев кровь на боку своего пса, Брэйв вскочила со стула, но натолкнулась на того, кого уж точно не приглашала не только в генштаб, но и на территорию человечества в целом.
Аэлин развернулась. Зря. Теперь она была с ним лицом к лицу, смотрела прямо в его бесстыжие злые глаза. Зачем ты явился ко мне?- надрывно спросила девушка, прекрасно осознав кто находится перед ней. Халу, прости... Сердце Брэйв сжалось от обиды за собственного питомца. Казалось, будто демон сделал больно не только Халу, но и ей.

0

5

Как грубо.- с наигранной обидой насупился демон. Воспользовавшись появившейся близостью к лидеру человечества, он оперся ладонями о стол, наклонившись вперед и тем самым сократив расстояние между предводителями миров до минимума. Я соскучился.- улыбнулся архидемон так, будто позировал для обложки престижного журнала. Я не видел тебя уже четырнадцать лет. Большой срок для человека, не так ли?
С пугающим вниманием, он разглядывал девушку, не пропуская и малейших деталей. Ты выросла, Аэлин. Я помню тебя еще совсем маленькой. В тот день, когда пали все, одна ты выжила. Спряталась. Мне донесли позже. А потом тебя подобрал какой то солдат... Думаешь почему ты до сих пор жива? Мне ничего не стоило послать к тебе пару кровожадных существ. А я хотел... Твой город несколько досадил мне в своё время, и я пообещал себе уничтожить всех его жителей до единого. Но, как видишь, сделал исключение. В твоем взгляде было что-то... сильное, скрытое до определенного времени. И вот, я вижу что нарушил данное себе обещание не зря.

0

6

Замолчи. Не хочу слышать этого... не хочу. Аэлин отрицательно замотала головой, будто ребенок, отказывающийся есть кашу.
Слишком близкое расстояние. Не успею достать катану.- с сожалением подумала девушка. А так хотелось заставить его замолчать.
Он здесь всего пару минут, а уже успел досадить Брэйв до чёртиков. Поразительный талант.
Ты хочешь, чтобы я упала тебе в ноги и стала горячо благодарить за сохраненную жизнь? Ошибаешься. Ты слишком много на себя берешь. Аэлин решительно уперлась руками в плечи совершенно охамевшего демона, желая увеличить расстояние между ними.
Да я бы лучше смерть предпочла, чем милость от такого как ты. Убийца. Несешь зло, за собой оставляешь хаос. Ты омерзителен. И вообще, дыши в другую сторону, боюсь что твое лицемерие передается воздушно-капельным путем.
Халу дергался. И поцарапанный бок был здесь не при чем. Его охватило ярое волнение за хозяйку, над которой навис какой-то незнакомый мужчина. Вот бы перегрызть эти кости...

0

7

И всё таки плохо быть девчонкой. Усилия Аэлин ни к чему не привели. Усмехнувшись в привычной ему манере, демон произнес над самым ухом девушки следующее:
Не бойся, воздушно-капельным путем передается чума, но не лицемерие. Оно передается половым, к твоему сведению. И если будет надо, то я тебя им с превеликим удовольствием заражу, а пока радуйся, пташка моя инфантильная, я сегодня добрый как мать Тереза, если не добрее.
Чмокнув девушку в розовую щечку, парень отошел, избавив лидера человечества от дискомфорта. Сев на стол, на котором еще не так давно лежали какие то бумаги, архидемон сменил облик. Как вы уже заметили, он часто этим забавился.
Теперь он представлял собою девочку лет двенадцати. Розовое платье, длинные белесые волосы, пронзительные глаза. Чересчур уж невинное создание чтобы быть убийцей.
Аэлин...- произнесла она совершенно детским высоким голоском и улыбнулась. Поиграй со мной.

0

8

Конечно поиграю.- ответила Аэлин, будто демон и вправду внезапно превратился в ребенка. Но сначала ты должна освободить тётину собачку, хорошо? Подойдя к демону, Брэйв подняла девочку и поставила на пол. Ну не могла она вести себя жестко с ребенком, пусть даже всего лишь с обликом ребенка. Освободи пса, он ведь не при чем. Зачем ты ранила несчастное животное?
Аэлин подошла к Халу и успокаивающе погладила его по голове. Держись, мальчик. Всё будет хорошо. Пес обиженно заскулил. Ему уже порядком надоело сидеть за костяной решеткой.
В дверь застучали. Мисс Аэлин, у вас всё в порядке?
Девушка озадачилась этим вопросом. Казалось бы вопрос элементарен, но что на него ответить... Рядом скулит пёс, по всему кабинету разбросаны документы, а посреди комнаты стоит маленькая девочка с такими невинными глазами. У Брэйв было такое ощущение, что это она во всем виновата.

0

9

Девочка, между тем, как бы невзначай подошла к лидеру человечества и просунула свою маленькую теплую ладошку в ладонь девушки. Я очень плохая девочка, я забыла тебе сказать, но по пути сюда я убила пару твоих охранников. Но они сами виноваты. Они заметили меня, а я не хотела быть замеченной.- виновато сказала она, хлопая большими глазами.
Девочка щелкнула пальцами. Кости внезапно пропали, будто их и вовсе не было. Аэлин, скажи пёсику, что я не люблю когда на меня нападают, ладно? По нежно-розовым губам змеей скользнула ядовитая усмешка, враз исказившая детское лицо. Если он посмеет тявкать в мою сторону- я его изрежу на полосочки. Эта фраза прозвучала довольно странно из её уст. Роль в получившейся странности играла чересчур уж живая интонация, которая заставила бы взрослых умиляться, а стариков ронять слезы от восторга.

0

10

Аэлин опустила глаза. Халу, лети домой. Пожалуйста. Освобожденный, пёс непонимающе взглянул на хозяйку. Почему она просит его уйти? Ведь он уже свободен и готов проучить этого демона, который так успешно притворяется маленькой девочкой? Хозяйка верит ему? Кругом одни вопросы и ни одного ответа. Халу!- повторила Брэйв уже более настойчиво. Иди домой к Мио. Всё будет в порядке.Гордо расправив крылья, пёс вылетел в окно, даже не взглянув на Аэлин. Он беспокоился, но не ослушался её.
Зачем ты пришел? Девушка одернула руку и отошла к окну. Уходи. У меня дел много. Аэлин с тоской взглянула на бумаги, одиноко лежащие на полу. Надо бы их собрать. Кажется в дверь стучали... Ладно, я не слышала, не видела и вообще ничего не знаю. Всё. Довольно.
Оставь меня одну, пожалуйста.

0

11

Значит какая то свора бумаг важнее меня. Девочка обиженно скривила губы. В то же самое мгновение бумаги, лежащие на полу, были охвачены пламенем. Они полыхали так уверенно, будто кто-то неосторожный случайно обронил на них зажженную спичку. Не хочу навязывать собственную точку зрения, но намного разумнее было бы проявить гостепреимность, хм. Если тебе, конечно, знакомо это слово. Демон склонил голову набок, и огненные языки яркими бликами отражались в его глазах. Безумный танец отражений пламени, немного подергивающийся зрачок, молчание... напряженность повисла в воздухе вместе с острым запахом гари.
Маленькое исчадие ада неторопливо прошлось по комнате, между тем, не отрывая пристального взгляда от Аэлин.
Можешь ли ты защитить свой народ? Можешь ли защитить свои земли? Пред собой я вижу лишь молодую девушку, жизнь которой навсегда отравлена ненужной ответственностью и долгом. Ты и себя то защитить не способна, но стремишься спасти других. Тебя же защищать никто не торопится, ведь это не их, это твоя обязанность защищать. Так в чём же смысл твоей жизни, если она является всего лишь тем, что в случае краха отдадут богам в первую очередь? А теперь ответь мне... тебе всё еще нужны эти бумаги?
Мгновение, и девочка исчезла. Будто и вовсе не бывало. Что бы не говорили, а скорость имеет значение... -->Волчье озеро

0

12

Вот и прекрасно... Аэлин смотрела в подоконник, терпеливо выслушивая то, что отчасти было правдой. Демон сделал попытку отравить ей настроение, и это у него неплохо получилось. Если будет такая необходимость, то я отдам жизнь за тех, кого хочу и буду защищать, даже если это будет стоить мне всего. И я рада что у меня такая судьба. Мне есть ради чего умереть.- произнесла девушка в пустоту. Несчастный. Мне искренне жаль тебя. Ведь у тебя нет даже того ради чего стоит жить.
Демон уже не слышал этих слов, но как известно, слова всегда находят того, кому были адресованы.
Брэйв посмотрела в окно. Ветер тотчас ударил по глазам, заставив их слезиться. Он обдувал разгоряченное лицо Аэлин, трепал её волосы и сдувал с пола пепел, который оставил после себя огонь, поглотивший бумаги.

0


Вы здесь » Melancholia » Территории людей » Генштаб